Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 2006 года N 66-РП


О проведении
IХ традиционных массовых соревнований
"Московская лыжня - 2006" на призы газеты
"Московская правда"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения соревнований по лыжным гонкам:

1. Провести 5 февраля 2006 года на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" IХ традиционные массовые соревнования по лыжным гонкам "Московская лыжня - 2006" на призы газеты "Московская правда" (далее - соревнования) в соответствии с календарем физкультурно-спортивных мероприятий Комитета физической культуры и спорта города Москвы.

2. Комитету физической культуры и спорта города Москвы совместно с Ассоциацией "Московский городской координационный совет добровольного спортивного общества профсоюзов" (далее организаторы) обеспечить подготовку и проведение соревнований в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 года N 1054-РМ.

3. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения соревнований будет осуществляться при долевом участии Московской федерации профсоюзов и Комитета физической культуры и спорта города Москвы в пределах и за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год на мероприятия по физической культуре и спорту.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение соревнований.

5. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке и за счет средств организаторов оказать содействие в выделении транспортных средств по действующим тарифам.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении информации о проводимом мероприятии с освобождением рекламных фирм, участвующих в реализации программы, от оплаты за право размещения информации в соответствии с п.3.5 Правил размещения средств наружной рекламы и информации в городе Москве, утвержденных постановлением Правительства Москвы от 22 января 2002 года N 41-ПП "О перспективах развития и правилах размещения средств наружной рекламы, информации и оформления города" в согласованных объемах.

7. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность на территории, прилегающей к Ленинградскому вокзалу, а также на остановках городского общественного транспорта у станции метро "Планерная" во время прибытия и отправления участников соревнований.

8. Принять к сведению, что руководство общества с ограниченной ответственностью "Олимпийский учебно-спортивный центр "Планерная" обеспечит подготовку спортсооружений к проведению соревнований.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»