Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2005 года N 1058-ПП


Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования "Временные нормы и правила проектирования  многофункциональных высотных зданий и зданий-комплексов в городе Москве МГСН 4.19-2005"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 8 апреля 2015 года N 170-ПП
____________________________________________________________________

В целях формирования нормативной базы высотного домостроения в городе Москве, согласованной с Министерством регионального развития Российской Федерации, до выхода соответствующих технических регламентов, а также в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Законом города Москвы от 3 октября 2001 года N 64 "О градостроительных нормативах и правилах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с момента опубликования до принятия Градостроительного кодекса города Москвы региональные нормативы градостроительного проектирования "Временные нормы и правила проектирования многофункциональных высотных зданий и зданий-комплексов в городе Москве МГСН 4.19-2005", согласно приложению* к настоящему постановлению.

_______________      

* Приложение см. в специализированной базе данных. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Москомархитектуре обеспечить проведение консультаций и разъяснений по вопросам применения Временных норм и правил проектирования многофункциональных высотных зданий и зданий-комплексов в городе Москве МГСН 4.19-2005.

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке в официальных изданиях Мэра и Правительства Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»