ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2005 года N 2629-РП


О передаче в оперативное управление
Государственному учреждению Детский дом-интернат
для умственно отсталых детей "Южное Бутово"
Департамента социальной защиты населения
города Москвы нежилого помещения по адресу:
Южнобутовская ул., д.19

Во исполнение распоряжения Премьера Правительства Москвы от 22 июня 1998 года N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г.Москвы" и постановления Правительства Москвы от 18 февраля 2003 года N 104-ПП "О проекте размещения жилищного, культурно-бытового, коммунального и других видов строительства в городе Москве на период 2003-2010 годов":

1. Передать в оперативное управление Государственному учреждению Детский дом-интернат для умственно отсталых детей "Южное Бутово" Департамента социальной защиты населения города Москвы для использования по назначению нежилое помещение общей площадью 28906,5 кв.м, расположенное по адресу: Южнобутовская ул., д.19.

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилое помещение (п.1).

2.2. Оформить в установленном порядке передачу нежилого помещения (п.1) Государственному учреждению Детский дом-интернат для умственно отсталых детей "Южное Бутово" Департамента социальной защиты населения города Москвы.

2.3. Принять во внимание, что при оформлении права оперативного управления площадь нежилых помещений может быть уточнена после представления документов БТИ.

3. Государственному учреждению Детский дом-интернат для умственно отсталых детей "Южное Бутово" Департамента социальной защиты населения города Москвы:

3.1. Предоставить необходимые документы в Департамент имущества города Москвы для оформления права оперативного управления на нежилое помещение (п.1).

3.2. Принять к сведению, что после оформления имущественных прав земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке.

3.3. Зарегистрировать имущественные и земельные права в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Москве в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»