ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 декабря 2005 года N 2469-РП


О проектировании и строительстве
карьера по добыче блоков габбродиабаза
на месторождении "Шелтозерское"
в Республике Карелия

(с изменениями на 3 июля 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1492-РП.

____________________________________________________________________



Во исполнение Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Республики Карелия о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 31 июля 2004 года:

1. Принять предложение Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы о проектировании и строительстве в 2005-2012 годах карьера по добыче блоков габбро-диабаза на месторождении "Шелтозерское" в Республике Карелия (далее - объект) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1492-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Возложить функции государственного заказчика по проектированию и строительству Объекта на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственного заказчика - Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы предусматривать в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2006 год и последующие годы выделение финансовых ресурсов на проведение работ по проектированию и строительству Объекта в пределах лимитов капитальных вложений, установленных для государственного заказчика - инвестора на соответствующие периоды.

4. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы:

4.1. В установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на строительство объекта (п.1) путем организации проведения торгов по выбору заказчика на период строительства и генеральной подрядной организации на выполнение работ по строительству.

4.2. Заключить государственный контракт бюджетного финансирования с победителем торгов.

4.3. Исключить из государственного контракта бюджетного финансирования городского заказа (номер в АИС ЕРКТ 01-010296-0000-0000-00000-07) объект (п.1) после выполнения п.4.2 настоящего распоряжения.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1492-РП - см. предыдущую редакцию)

5. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1492-РП. - См. предыдущую редакцию.

6. Генеральному проектировщику - ООО "Промстройпроект" обеспечить разработку и согласование проектно-сметной документации на строительство Объекта в течение 5,5 месяцев с даты заключения договора (п.5.1).

7. При проведении торгов (п.4.1) предусмотреть следующие обязательства заказчика:

7.1. Обеспечить начало работ по строительству объекта (п.1) в 2009 году и обеспечить ввод его в эксплуатацию в 2012 году.

7.2. После завершения строительства объекта (п.1) и сдачи его в эксплуатацию в 3-месячный срок представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для внесения объекта (п.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1492-РП - см. предыдущую редакцию)

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»