Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 2005 года N 2351-РП


О проектировании и строительстве открытой
автостоянки вдоль проспекта Андропова для парковки
автомобилей посетителей и гостей музея-заповедника
"Коломенское"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23 декабря 2003 года N 1060-ПП "О мерах по реализации Целевой программы развития музея-заповедника "Коломенское" и в целях обеспечения машиноместами посетителей и гостей музея-заповедника "Коломенское":

1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы о строительстве за счет средств городского бюджета открытой автостоянки на 450 машиномест вдоль проспекта Андропова со стороны музея-заповедника "Коломенское" с вводом объекта в эксплуатацию в 2006 году.

2. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы:

2.1. Совместно с Комитетом города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов на основании градостроительного заключения от 28 марта 2005 года N 254-32/276-2005 в установленном порядке обеспечить проведение конкурсов по подбору проектной и подрядной организаций.

2.2. По согласованию с Департаментом имущества города Москвы обеспечить в установленном порядке подбор на конкурсной основе организации для эксплуатации открытой автостоянки.

3. Заказчику ГУП города Москвы "Управление гаражного строительства":

3.1. Представить градостроительное заключение (п.2.1) в Департамент земельных ресурсов города Москвы для оформления земельно-правовых отношений на период проектирования и строительства объекта.

3.2. Обеспечить проектирование и строительства объекта (п.1) за счет средств городского бюджета, выделенных на проектирование и строительство "перехватывающих" гаражей-стоянок и гаражей-стоянок при социальном жилье в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 25 января 2005 года N 45-ПП "О Целевой программе строительства гаражей-стоянок в городе Москве на период 2005-2007 годов".

3.3. Ввести объект (п.1) в эксплуатацию в сроки, обеспечивающие выполнение настоящего распоряжения.

3.4. После завершения строительства автостоянки (п.1) и сдачи ее в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимый для регистрации права собственности города на объект в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

4. Департаменту имущества города Москвы после завершения строительства объекта (п.1) и выполнения пункта 3.4 настоящего распоряжения внести его в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Бирюкова П.П. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»