Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 ноября 2005 года N 2320-РП


О строительстве
цеха по производству сэндвич-панелей
из природного камня на ОАО "Московский
камнеобрабатывающий комбинат"

(с изменениями на 31 мая 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 28 сентября 2007 года N 2156-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 61, 31.10.2007);

распоряжением Правительства Москвы  от 30 июня 2009 года N 1405-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 38, 07.07.2009);

распоряжением Правительства Москвы  от 31 мая 2010 года N 1048-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 35, 22.06.2010).

____________________________________________________________________



В целях создания отечественного производства крупногабаритных сэндвич-панелей из природного камня для строительного комплекса города Москвы:

1. Принять предложение Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы и открытого акционерного общества "Московский камнеобрабатывающей комбинат" (ОАО "МКК") о проектировании и строительстве 2005-2011 годы универсального производства крупногабаритных сэндвич-панелей из природного камня для строительного комплекса города Москвы на территории ОАО "МКК" по адресу: Московская область, г.Долгопрудный, ул.Заводская, д.2, корпус 4 (далее - объект) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 31 мая 2010 года N 1048-РП, - см. предыдущую редакцию).

     

2. Возложить функции государственного заказчика по созданию универсального производства крупногабаритных сэндвич-панелей из природного камня для строительного комплекса города Москвы на Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 31 мая 2010 года N 1048-РП, - см. предыдущую редакцию).

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы предусмотреть в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2005 и последующие годы выделение финансовых ресурсов на выполнение работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения, в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы как государственному заказчику на соответствующие финансовые годы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 31 мая 2010 года N 1048-РП, - см. предыдущую редакцию).

4. Принять к сведению обязательства ОАО "МКК-Холдинг" осуществить:

4.1. Функции заказчика по проведению работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения.

4.2. Разработку в установленном порядке проектно-сметной документации (с привлечением института ФГУП "Гипроавтопром").

4.3. Представление в Департамент имущества города Москвы пакета документов, необходимого для внесения объекта (п.7.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы (пункт дополнительно включен распоряжением Правительства Москвы  от 31 мая 2010 года N 1048-РП).

5. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы обеспечить в установленном порядке разработку и утверждение проектной документации на строительство объекта (п.1), строительство и ввод его в эксплуатацию, а также регистрацию права собственности города Москвы на объект (п.1) в IV квартале 2011 года (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 31 мая 2010 года N 1048-РП, - см. предыдущую редакцию).

6. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы совместно с Департаментом имущества города Москвы подготовить и внести на рассмотрение заинтересованных органов исполнительной власти города Москвы проект распорядительного документа, регламентирующего организационно-финансовый механизм выкупа у ОАО "МКК-Холдинг" корпуса 4 по адресу: г.Долгопрудный, ул.Заводская, д.2 (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 31 мая 2010 года N 1048-РП, - см. предыдущую редакцию).

7. Департаменту имущества города Москвы после представления документов в установленном порядке:

7.1. Принять от ОАО "МКК-Холдинг" в установленном порядке объект (п.1) по производству крупногабаритных сэндвич-панелей из природного камня, в том числе:

- технологическое оборудование, включая технологические линии по производству крупногабаритных сэндвич-панелей из природного камня;

- корпус 4, реконструированный и перепрофилированный под производство сэндвич-панелей по адресу: Московская область, г.Долгопрудный, ул.Заводская, д.2.

7.2. Внести принятое имущество (п.7.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

7.3. Оформить ОАО "МКК" права аренды на имущество (п.7.1) сроком на 5 лет в установленном порядке.

8. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 16 ноября 2001 года N 356-РП "Об организации производства сэндвич-панелей в рамках городской программы "Продовольственный холод".

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Абзац утратил силу - распоряжение Правительства Москвы  от 31 мая 2010 года N 1048-РП. - См. предыдущую редакцию.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»