Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 2005 года N 2212-РП


О подготовке и проведении Абсолютного
 чемпионата Европы по дзюдо

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития системы традиционных международных спортивных турниров, проводимых в городе Москве, укрепления авторитета города Москвы в международном олимпийском движении:

1. Провести 3 декабря 2005 года в Центральном академическом театре Российской Армии Абсолютный чемпионат Европы по дзюдо (далее - чемпионат) в соответствии с международным календарем Европейского союза дзюдо и требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 года N 1054-РМ.

2. Принять к сведению, что:

2.1. Общее руководство и непосредственная подготовка и проведение чемпионата осуществляется Федеральным агентством по физической культуре и спорту, Олимпийским комитетом России, общероссийской общественной организацией "Федерация дзюдо России", некоммерческим партнерством "Национальный союз дзюдо", региональной общественной организацией "Федерация дзюдо" и Комитетом физической культуры и спорта города Москвы (далее - организаторы).

2.2. Финансирование организации и проведения чемпионата осуществляется при долевом участии Федерального агентства по физической культуре и спорта и некоммерческого партнерства "Национальный союз дзюдо".

3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение чемпионата.

4. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке и за счет средств организаторов оказать содействие в выделении транспортных средств по действующим тарифам.

5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении на средствах наружной рекламы информации о чемпионате по тарифам городского заказа.

6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении хода подготовки и проведения чемпионата в городских средствах массовой информации.

7. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить:

7.1. Общественный порядок и безопасность во время проведения чемпионата в Центральном академическом театре Российской Армии, на прилегающей территории и в местах проживания участников чемпионата (гостиницы "Ренессанс Москва" и "Останкинская").

7.2. Безопасность проезда участников чемпионата по маршрутам следования по согласованию с организаторами.

8. Принять к сведению, что руководство Центрального академического театра Российской Армии обеспечит готовность здания к проведению чемпионата в соответствии с правилами и требованиями по обеспечению общественной безопасности, а также окажет необходимое содействие в организации и проведении мероприятия на договорной основе.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Меня М.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»