Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2005 года N 2026-РП


О разработке предпроектных предложений по размещению
пищеблока и медицинского корпуса для Городской
клинической больницы N 67 и жилого дома на
земельных участках по ул.Саляма Адиля, д.2
и Карамышевской набережной, вл.40-42

(с изменениями на 3 июля 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 30 марта 2007 года N 575-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 24, 25.04.2007).

распоряжением Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1488-РП.

____________________________________________________________________



С целью дальнейшего укрепления материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения города Москвы Городской клинической больницы N 67 Департамента здравоохранения города Москвы (далее - ГКБ N 67):

1. Принять совместное предложение Комплекса социальной сферы города Москвы и префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы о разработке предпроектных предложений и акта разрешенного использования участка по размещению пищеблока и медицинского корпуса на свободном от застройки земельном участке на территории ГКБ N 67 (ул.Саляма Адиля, д.2) и жилого дома (Карамышевская набережная, вл.40-42).

2. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы обеспечить включение в установленном порядке объектов (п.1) в ежегодный перечень объектов для разработки предпроектной документации и строительства за счет средств городского бюджета:

- пищеблока (2009 год);

- медицинского корпуса и жилого дома (2010 год).

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1488-РП - см. предыдущую редакцию)

     

3. Возложить функции государственного заказчика по разработке предпроектной документации объектов (п.1) на Москомархитектуру (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1488-РП - см. предыдущую редакцию).

4. Москомархитектуре обеспечить предпроектные проработки по объемно-планировочному решению объектов (п.1) в соответствии техническим заданием на проектирование пищеблока и медицинского корпуса и оформить в установленном порядке акты разрешенного использования участков территории градостроительных объектов (земельных участков) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1488-РП - см. предыдущую редакцию).

5. Департаменту здравоохранения города Москвы разработать и утвердить в установленном порядке техническое задание на проектирование пищеблока и медицинского корпуса (п.1).

6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям Москомархитектуры предусматривать в инвестиционных программах начиная с 2008 года затраты на выполнение работ в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых государственному заказчику в законе города Москвы о бюджете на соответствующие годы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1488-РП - см. предыдущую редакцию).

7. Департаменту здравоохранения города Москвы после выполнения пункта 4 настоящего распоряжения подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы о проектировании и строительстве пищеблока и медицинского корпуса (пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1488-РП).

____________________________________________________________________

Пункт 7 предыдущей редакции считается пунктом 8 настоящей редакции - распоряжение Правительства Москвы от 3 июля 2008 года N 1488-РП.

____________________________________________________________________

     

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»