Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 сентября 2005 года N 1877-РП


О предпроектной подготовке строительства входа
автодороги Москва - Санкт-Петербург в пределы МКАД
на участке от МКАД до ул.Академика Королева
в городе Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 1724-р принято решение о разработке предпроектной документации на строительство скоростной автомобильной магистрали Москва - Санкт-Петербург.

В целях обеспечения проектирования и строительства входа автодороги Москва - Санкт-Петербург в пределы МКАД от ул.Академика Королева в городе Москве:

1. Принять предложение Москомархитектуры по разработке обоснования инвестиций (включая транспортно-планировочное решение) в развитие федеральной автомобильной дороги "Вход автодороги Москва Санкт-Петербург в пределы МКАД на участке от МКАД до ул.Академика Королева в городе Москве".

2. Возложить на Москомархитектуру функции государственного заказчика на разработку обоснования инвестиций (включая транспортно-планировочное решение) по объекту (п.1).

3. Принять к сведению согласие Государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский и проектный институт генерального плана г.Москвы" (ГУП НИиПИ Генплана г.Москвы) осуществить функции генпроектировщика на разработку обоснования инвестиций по объекту (п.1).

4. Москомархитектуре за счет средств целевого территориального дорожного фонда разработать в IY квартале 2005 года и представить на утверждение в I квартале 2006 года обоснование инвестиций (включая транспортно-планировочное решение) по объекту (п.1).

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы включить в инвестиционные программы 2005-2006 годов финансирование за счет средств целевого бюджетного территориального дорожного фонда разработку обоснования инвестиций (п.1) в размере 8,0 млн.руб.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»