Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 2005 года N 721-ПП


О внесении изменений в
постановление Правительства Москвы
 от 28 октября 2003 года N 910-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 августа 2008 года N 770-ПП

____________________________________________________________________

В целях обеспечения в городе Москве эффективной работы по предупреждению неправомерных действий при банкротстве, преднамеренных и фиктивных банкротств, а также организации производства судебной экспертизы по проблематике банкротства специалистами Комитета города Москвы по делам о несостоятельности (банкротстве) в соответствии со статьей 41 Федерального закона от 31 мая 2001 года N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 28 октября 2003 года N 910-ПП "Об утверждении Положения о Комитете города Москвы по делам о несостоятельности (банкротстве)", дополнив приложение 1 пунктами 2.1.14 и 4.4.20 в следующей редакции:

"2.1.14. Оказание специалистами Комитета содействия судам, судьям, органам дознания, лицам, производящим дознание, следователям и прокурорам по их обращениям в выявлении признаков фиктивного или преднамеренного банкротства, неправомерных действий при банкротстве и другим вопросам, связанным с банкротством организаций.".

"4.4.20. Организует и обеспечивает проведение специалистами Комитета, обладающими специальными знаниями, судебной экспертизы в целях выявления признаков фиктивного или преднамеренного банкротства, неправомерных действий при банкротстве и другим вопросам, связанным с банкротством организаций.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
Ю.В.Росляк



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Мэра и Правительства Москвы",

N 55, 05.10.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»