ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 сентября 2005 года N 684-ПП


О внесении изменений в
 МГСН 1.01-99 "Нормы и правила
проектирования планировки и застройки г.Москвы"
о нормативных требованиях по проектированию
размещения общественных туалетов на
территории города

В соответствии с Законом города Москвы от 3 октября 2001 года N 64 "О градостроительных нормативах и правилах города Москвы", постановлениями Правительства Москвы от 17 июля 2001 года N 658-ПП "О производстве и развитии сети общественных автоматизированных "антивандальных" туалетов" и от 7 августа 2001 года N 717-ПП "О состоянии и дальнейшем развитии сети городских общественных туалетов в городе Москве" и в целях формирования нормативной базы проектирования размещения в городе Москве общественных туалетов с учетом современных требований к градостроительной застройке Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в МГСН 1.01.99 "Нормы и правила проектирования планировки и застройки г.Москвы", утвержденные постановлением Правительства Москвы от 25 января 2000 года N 49, о нормативных требованиях по проектированию размещения общественных туалетов на территории города согласно приложению* к настоящему постановлению.

_______________      

* Приложение см. в специализированной базе данных. - Примечание “КОДЕКС”.  

2. Ввести в действие изменения в МГСН 1.01.99 "Нормы и правила проектирования планировки и застройки г.Москвы" (п.1) с момента выхода настоящего постановления.

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Москомархитектуре:

4.1. Довести до сведения проектных организаций изменения, внесенные в МГСН 1.01.99 "Нормы и правила проектирования планировки и застройки г.Москвы" настоящим постановлением.

4.2. Включать планирование и размещение общественных туалетов в задания на разработку документации по планировке территории и проектной документации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 54, 28.09.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»