Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 сентября 2005 года N 1753-РП

          

О строительстве пожарной части N 31 по адресу:
Кронштадтский бульвар, владение 18 (Северный
административный округ города Москвы)


В целях ускорения процесса освобождения территории для реконструкции районной тепловой станции (РТС) "Химки-Ховрино" и реализации распоряжения Правительства Москвы от 14 октября 2002 года N 1535-РП "О выводе организаций из зоны реконструкции районной тепловой станции "Химки-Ховрино" по адресу: ул.Беломорская, вл.38а" (Северный административный округ)" (с изменениями от 19 апреля 2005 года):

1. Возложить на Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы (далее - Управление гражданской защиты Москвы) функции государственного заказчика по проектированию и строительству пожарной части N 31 по адресу: Кронштадтский бульвар, владение 18.

2. Принять к сведению согласие ОАО "Москапстрой" осуществить функции заказчика по оформлению акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта, взяв за основу комплект исходно-разрешительной документации от 15 ноября 2002 года N 022-31/1452-2002 (ранее разработанный Москомархитектурой по заявке ОАО "Москапстрой" в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 14 октября 2002 года N 1535-РП), проектно-сметной документации и строительству пожарной части N 31 по адресу: Кронштадтский бульвар, владение 18.

3. Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов по представлении государственным заказчиком заявки и утвержденной конкурсной документации провести в установленном порядке конкурс по объекту (п.1) по выбору генерального подрядчика после утверждения проектно-сметной документации.

4. Управлению гражданской защиты Москвы осуществить учетную регистрацию государственного контракта по строительству объекта (п.1) в Реестре государственных и инвестиционных контрактов.

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Управления гражданской защиты Москвы предусматривать в инвестиционных программах 2005 года и последующих годов проектирование и строительство пожарной части (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственному заказчику.

6. Государственному заказчику представить после ввода объекта (п.1) в эксплуатацию в Департамент имущества города Москвы надлежащий пакет документов для регистрации прав собственности города в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

7. Департаменту имущества города Москвы после завершения строительства объекта (п.1) и при условии представления государственным заказчиком надлежащего пакета документов внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения.

8. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 14 октября 2002 года N 1535-РП, исключив из п.1.4 слова "по компенсационному строительству пожарной части N 31 (пункты 1.1, 1.2)".

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северного административного округа города Москвы Объедкова В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»