Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 сентября 2005 года N 1709-РП


О подготовке и проведении Международной выставки
фирм-производителей спортивных товаров и услуг - Россия,
Восточная Европа и Центральная Азия "ISPO - Россия"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития сферы производства и реализации товаров спортивной индустрии, пропаганды здорового образа жизни и укреплению дружбы между народами:

1. Принять предложение негосударственной некоммерческой организации "Ассоциации предприятий спортивной индустрии" (далее организатор) о проведении Международной выставки фирм-производителей спортивных товаров и услуг - Россия, Восточная Европа и Центральная Азия "ISPO - Россия" (далее - Выставка) в Концертно-выставочном центре "Крокус Экспо"(Московская область) с 14 по 17 сентября 2005 года.

2. Принять к сведению, что финансирование подготовки и проведения Выставки будет осуществляться за счет средств организатора и привлеченных средств партнеров.

3. Принять к сведению, что состав организационного комитета по подготовке и проведению Выставки сформирован организатором.

4. Комитету физической культуры и спорта города Москвы:

4.1. Оказать необходимое содействие организатору в подготовке и проведении Выставки.

4.2. Принять участие в мероприятиях Выставки.

5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Выставки в городских средствах массовой информации.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении на средствах наружной рекламы информации о Выставке в соответствии с заявкой организатора по тарифам городского заказа.

7. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие организатору в размещении участников, гостей, официальных лиц и представителей средств массовой информации в гостиницах Москвы с 13 по 18 сентября 2005 года.

8. Принять к сведению, что организатор обеспечит своевременное представление, подготовку и техническое оснащение помещений для проведения Выставки.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопроса межрегионального сотрудничества и спорта Меня М.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»