Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 2005 года N 1618-РП


О подготовке и проведении в Москве 10-11 сентября
2005 года Чемпионата мира по кекусин-кан каратэ-до

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития, популяризации и пропаганды здорового образа жизни и для создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения Чемпионата мира по кекусин-кан каратэ-до:

1. Согласиться с предложением Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация Кекусин-кан каратэ-до России" о проведении в Москве 10-11 сентября 2005 года Чемпионата мира по кекусин-кан каратэ-до (далее соревнования) во Дворце спорта открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники" в соответствии с требованиями распоряжения Мэра Москвы от 5 октября 2000 года N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурнопросветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве".

2. Принять к сведению, что:

2.1. Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией "Федерация Кекусин-кан каратэ-до России" (далее организатор).

2.2. Финансирование соревнований будет осуществляться за счет средств организатора, привлеченных и спонсорских средств.

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать необходимое содействие организатору в подготовке и проведении соревнований.

4. Просить ГУВД г.Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения соревнований и на прилегающей территории.

5. Просить Главное управление МЧС России по городу Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности во Дворце спорта ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

6. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-спортивным центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать медицинское обеспечение соревнований.

7. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении на средствах наружной рекламы информации о мероприятии в соответствии с заявкой организаторов по тарифам городского заказа.

8. Объединению административно-технических инспекций города Москвы осуществить контроль за ходом ремонтных работ и состоянием внешнего благоустройства в местах проведения соревнований и на прилегающей территории.

9. Просить руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" на договорной основе с организаторами оказать содействие в организации и проведении соревнований, обеспечить подготовку спортсооружения в соответствии с требованиями Общероссийской физкультурноспортивной общественной организацией "Федерация Кекусин-кан каратэ-до России" и требованиями по обеспечению общественной безопасности.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Меня М.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»