ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июля 2005 года N 1381-РП


О вводе в постоянную (промышленную)
эксплуатацию Автоматизированной
информационной системы "Единый реестр
договоров бюджетного кредитования"

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 мая 2001 года N 426-РМ "О бюджетном кредите в городе Москве" и Законом города Москвы от 24 октября 2001 года N 52 "Об информационных ресурсах и информатизации города Москвы" разработана и сдана в постоянную (промышленную) эксплуатацию автоматизированная информационная система "Единый реестр договоров бюджетного кредитования" (далее АИС ЕРДБК).

В целях повышения эффективности работы Департамента финансов города Москвы по планированию, учету и контролю за расходованием средств бюджета города Москвы, выдаваемых на возвратной основе:

1. Возложить на Департамент финансов города Москвы функции:

1.1. Правообладателя АИС ЕДРБК в части прав на воспроизведение и использование информационной системы и формируемых с ее помощью информационных ресурсов, ее адаптацию и модификацию для обеспечения выполнения своих функциональных обязанностей.

1.2. Государственного заказчика работ по эксплуатации АИС ЕДРБК.

1.3. Оператора АИС ЕДРБК.

2. Департаменту финансов города Москвы:

2.1. Ввести в промышленную эксплуатацию АИС ЕРДБК с III квартала 2005 года.

2.2. Обеспечить финансирование расходов на промышленную эксплуатацию АИС ЕРДБК за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на эти цели.

3. На основании пункта "в" части 4 статьи 6 Закона города Москвы "О городском государственном заказе" возложить на Государственное унитарное предприятие "Экономика" функции авторского сопровождения и технической эксплуатации АИС ЕРДБК.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»