Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июля 2005 года N 1247-РП


О разработке градостроительного обоснования
строительства лечебно-диагностического корпуса
для городской клинической больницы N 13

(с изменениями на 3 июля 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 3 июля 2007 года N 1369-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 42, 26.07.2007).

____________________________________________________________________



В целях укрепления материально-технической базы городской клинической больницы N 13 и приведения ее в соответствие с современными требованиями медицинской науки:

1. Принять предложение Департамента здравоохранения города Москвы о разработке в 2007 году градостроительного обоснования строительства лечебно-диагностического корпуса для Городской клинической больницы N 13 по адресу: ул.Велозаводская, д.1/1 (Юго-Восточный административный округ города Москвы) с возложением функций государственного заказчика на Департамент здравоохранения города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2007 года N 1369-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Департаменту здравоохранения города Москвы:

2.1. В месячный срок после выхода настоящего распоряжения разработать и согласовать в установленном порядке медико-технологическое задание на строительство объекта (п.1).

2.2. На основании утвержденного медико-технологического задания заказать в Москомархитектуре разработку градостроительного обоснования размещения объекта (п.1) по материалам медико-технологического задания.

2.3. После утверждения в установленном порядке градостроительного обоснования (п.2.2) подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы по проектированию и строительству ЛДК (п.1).

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям Департамента здравоохранения города Москвы предусмотреть в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2007 год затраты на разработку градостроительного обоснования по объекту (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых в Законе города Москвы о бюджете на отрасли социальной сферы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 3 июля 2007 года N 1369-РП - см. предыдущую редакцию).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»