Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 2005 года N 1238-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства
Москвы от 19 июня 2003 года N 1048-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 15 мая 2007 года N 371-ПП

____________________________________________________________________

В целях реализации проекта строительства здания учебно-методического центра Учреждения Московской Федерации профсоюзов "Центр физкультуры и спорта" по адресу: пер.Маяковского, вл.11-13 и на основании решения Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию (протокол от 22 декабря 2004 года N 49):

1. Внести изменение в распоряжение Правительства Москвы от 19 июня 2003 года N 1048-РП "О строительстве здания учебно-методического центра Учреждения Московской Федерации профсоюзов "Центр физкультуры и спорта" во вл.11-13 по переулку Маяковского (Центральный административный округ)", изложив пункт 1 в новой редакции:

"1. Принять предложение префекта Центрального административного округа города Москвы и Учреждения Московской Федерации профсоюзов "Центр физкультуры и спорта" (ЦФС МФП) о строительстве здания учебно-методического центра ЦФС МФП общей площадью 6000 кв.м, в том числе наземная часть - 4320 кв.м, подземная часть - 1680 кв.м с гаражом-стоянкой на земельном участке площадью 0,11 га во владении 11-13 по переулку Маяковского за счет собственных и привлеченных средств со сроком окончания работ до 31 декабря 2006 года".

2. Префекту Центрального административного округа города Москвы:

2.1. Представить на подпись первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В. дополнительное соглашение к инвестиционному контракту от 20 ноября 2003 года N 7-2292/н-2 (регистрационный N 01-00444 от 10 декабря 2003 года) в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

2.2. После сдачи объекта в установленном порядке оформить акт о результатах реализации инвестиционного проекта (п.2.1) при условии представления инвестором необходимого пакета документов и представить его на подпись первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В.

2.3. Провести в установленном порядке учетную регистрацию дополнительного соглашения к инвестиционному контракту и акта о результатах реализации инвестиционного проекта в Реестре государственных и инвестиционных контрактов.

3. Учреждению Московской Федерации профсоюзов "Центр физкультуры и спорта" после завершения строительства объекта и сдачи его в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимый для регистрации права собственности города на свою долю в объекте в Едином государственном реестре прав.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»