Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июня 2005 года N 1171-РП


О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 18 января 2005 года N 13-РП "О размещении в Москве электронных информационных автоматических киосков"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 декабря 2013 года N 841-ПП
____________________________________________________________________

В целях осуществления интеграции систем массового доступа к информации и повышения эффективности работы с ними жителей Москвы, российских и иностранных туристов внести в распоряжение Правительства Москвы от 18 января 2005 года N 13-РП "О размещении в Москве электронных информационных автоматических киосков" следующие изменения и дополнения:

1. В преамбуле указанного распоряжения перед двоеточием добавить слова: "..., и в соответствии с Концепцией создания и развития системы центров общественного доступа к современным информационно-коммуникационным технологиям, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 28 сентября 2004 года N 674-ПП "О Концепции создания и развития системы центров общественного доступа к современным информационно-коммуникационным технологиям".

2. В пункте 1 перед двоеточием добавить слова: "... по согласованию с Департаментом территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Управлением информатизации города Москвы и Генеральным конструктором Городской целевой программы "Электронная Москва".

3. Изложить пункт 4 в новой редакции:

"4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы разработать по согласованию с Управлением информатизации города Москвы, Генеральным конструктором Городской целевой программы "Электронная Москва" и реализовать Техническое задание на программно-информационное обеспечение электронных информационных автоматических киосков с последующим их подключением к сети Интернет и использованием программно-информационного обеспечения сети электронных информационных автоматических киосков для туристов, разрабатываемого открытым акционерным обществом "Московский комитет по науке и технологиям" по заказу Департамента науки и промышленной политики города Москвы для Комитета по туризму города Москвы."

4. Пункт 5 распоряжения считать пунктом 6.

5. Дополнить распоряжение пунктом 5 следующего содержания:

"5. Разрешить установку электронных информационных автоматических киосков в 25-метровой зоне от наземных вестибюлей станций и сооружений метрополитена."

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по международным и внешнеэкономическим связям Орджоникидзе И.Н.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы












Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»