Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июня 2005 года N 1009-РП


О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 3 октября 2003 года N 1764-РП

(с изменениями на 30 сентября 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 октября 2022 года N 2214-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 30 сентября 2008 года N 2242-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, Спецвыпуск, 13.10.2008).

____________________________________________________________________



В целях уточнения объемов строительства жилых домов в соответствии с предпроектными проработками, утвержденными решением архитектурно-планировочной комиссии Архитектурного совета Москомархитектуры (протокол от 24 сентября 2004 года N 47):

1. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 3 октября 2003 года N 1764-РП "О строительстве жилого комплекса по адресу: ул.Каховка, вл.29-31 (Юго-Западный административный округ города Москвы)" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Принять предложение префектуры Юго-Западного административного округа города Москвы о предоставлении открытому акционерному обществу "РАО Роснефтегазстрой" (ОАО "РАО Роснефтегазстрой") земельного участка по адресу: ул.Каховка, вл.29-31 взамен изымаемого по адресу: ул.Академика Зелинского, вл.1 для проектирования и строительства жилого комплекса общей площадью 14739,16 кв.м, в том числе: общей жилой площадью - 9962,42 кв.м, нежилой площадью - 374,14 кв.м".

1.2. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 30 сентября 2008 года N 2242-РП. - См. предыдущую редакцию.

1.3. Исключить п.5.3 по причине не целесообразности строительства подземного гаража в связи со стесненными условиями участка, прохождением городского коллектора вдоль ул.Каховка, а также в связи с планируемым строительством гаражей вдоль Научного проезда (в зоне доступности) для жителей кварталов NN 29-30, 32, 33-34, 34-а Новых Черемушек в соответствии с расчетами, представленными в разработанном градостроительном разделе.

1.4. Дополнить распоряжение пунктом 3.4 следующего содержания:

"3.4. Представит после ввода объекта (п.1) в эксплуатацию в Департамент имущества города Москвы надлежащий пакет документов для регистрации прав собственности города в Едином государственном реестре прав".

1.5. Дополнить распоряжение пунктами 13, 14 следующего содержания:

"13. Департаменту экономической политики и развития города Москвы после предоставления акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для нового строительства осуществить перерасчет компенсации за существующую социальную, инженерную и транспортную инфраструктуры в связи с увеличением объемов строительства жилого комплекса (п.1) и внести в Правительство Москвы на рассмотрение соответствующий распорядительный акт.

14. Префекту Юго-Западного административного округа города Москвы:

14.1. По окончании строительства объекта и ввода его в эксплуатацию оформить акт о результатах реализации инвестиционного проекта в установленном порядке и представить его на подпись первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В.

14.2. Осуществить в установленном порядке учетную регистрацию инвестиционного контракта, дополнительных соглашений и акта о результатах реализации инвестиционного проекта".

1.6. Пункт 13 распоряжения считать пунктом 15.

2. Префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы подготовить, согласовать и представить на подпись в установленном порядке первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В. для заключения от имени Правительства Москвы с ОАО "РАО Роснефтегазстрой" дополнительное соглашение к инвестиционному контракту от 10 декабря 2003 года N ДЖП.03.ЮЗАО.00562 на реализацию инвестиционного проекта (п.1) с учетом настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Виноградова В.Ю. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»