Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2005 года N 349-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2000 года N 1006

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 сентября 2022 года N 1927-ПП
____________________________________________________________________


В целях завершения строительства жилого дома по адресу: Отрадный пр., вл.3, сроки строительства которого были изменены в связи с переносом сроков сноса ветхого жилого дома по адресу: Отрадный пр., д.9, корп.1, а также на основании инвестиционного контракта от 26 ноября 2001 года N ДМЖ.01.СВАО.00305 Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2000 года N 1006 "О ликвидации ветхого ведомственного жилищного фонда государственного предприятия "Московский институт теплотехники" (Северо-Восточный административный округ)":

1.1. В пункте 1 слова "в 2001-2003 годах" заменить словами "в 2001-2006 годах".

1.2. Пункт 3 дополнить абзацем четвертым в следующей редакции:

"площадь подземной автостоянки:

20% общей площади подземной автостоянки, исключая площади помещений, неразрывно связанных с системами жизнеобеспечения объекта - в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы;

40% общей площади подземной автостоянки, исключая площади помещений, неразрывно связанных с системами жизнеобеспечения объекта - в собственность инвестора ОАО "Корпорация "Жилищная инициатива";

40% общей площади подземной автостоянки, исключая площади помещений, неразрывно связанных с системами жизнеобеспечения объекта - в собственность соинвестора ООО "АН Бест-Финанс".

2. Префекту Северо-Восточного административного округа города Москвы:

2.1. Представить первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В. для подписания от лица Правительства Москвы дополнительное соглашение к инвестиционному контракту от 26 ноября 2001 года N ДМЖ.01.СВАО.00305 в соответствии с настоящим постановлением.

2.2. Оформить по окончании строительства объекта в установленном порядке акт о результатах реализации инвестиционного проекта.

2.3. Осуществить учетную регистрацию инвестиционного контракта, дополнительных соглашений к нему и акта о результатах реализации инвестиционного проекта в установленном порядке.

3. Инвесторам представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для регистрации права собственности города на свою долю в объектах в Едином государственном реестре прав.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Северо-Вocточного административного округа города Москвы Рабер И.Я.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»