МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2005 года N 170-РМ


О повышении эффективности управления объектами нежилого фонда города Москвы

(с изменениями на 3 апреля 2015 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Мэра Москвы от 3 апреля 2015 года N 238-РМ (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 09.04.2015).

____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности управления городским имуществом, сохранения его в надлежащем техническом состоянии и обеспечения безопасности граждан при использовании объектов нежилого фонда города Москвы, с учетом требований Закона города Москвы от 29 сентября 1999 года N 37 "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы":

1. Пункт утратил силу - распоряжение Мэра Москвы от 3 апреля 2015 года N 238-РМ. - См. предыдущую редакцию.

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Оформлять правоустанавливающие документы (договоры, контракты) с пользователями нежилых помещений с обязательным приложением акта приема-передачи нежилого помещения согласно технической документации МосгорБТИ, выданной по фактическому состоянию объекта нежилого фонда не позднее одного года на дату оформления документа, подтверждающего право использования нежилого помещения.

2.2. Принимать в установленном порядке меры к пользователям нежилых помещений, не соблюдающим условия эксплуатации и использования объектов нежилого фонда.

3. Государственной городской инспекции по контролю за использованием объектов нежилого фонда города Москвы по результатам проверок объектов нежилого фонда в установленном порядке направлять информацию о выявленных в ходе проведения контрольных проверок нарушениях.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»