Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 2005 года N 721-РП


О разработке предпроектной документации для размещения гостиницы по адресу:
Андроньевская пл., д.6, стр.3-4 (Центральный административный округ)

(с изменениями на 25 декабря 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 20 апреля 2012 года N 190-РП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 25 декабря 2006 года N 2711-РП.

____________________________________________________________________



В целях расширения торгово-экономических связей и содействия реализации проектов экономического сотрудничества, в соответствии с межправительственными соглашениями между городом Москвой и Республикой Арменией:

1. Согласиться с разработкой предпроектной документации в 2007 году под размещение гостиницы по адресу: Андроньевская пл., д.6, стр.3-4 по заказу Посольства Республики Армения и привлеченного им инвестора ООО "ЮНИПРОМ-И.В.В." (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 25 декабря 2006 года N 2711-РП - см. предыдущую редакцию).

2. Принять к сведению, что Посольство Республики Армения совместно с инвестором ООО "ЮНИПРОМ-И.В.В." в установленном порядке:

2.1. Разработает градостроительное обоснование на размещение гостиницы, согласует и представит на рассмотрение в Москомархитектуру в установленном порядке.

Обеспечит разработку акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта в сроки, обеспечивающие выполнение данного распоряжения.

2.2. Компенсирует документально подтвержденные затраты Департаменту инвестиционных программ строительства города Москвы, произведенные в ходе реализации постановления Правительства Москвы от 22.10.2002 N 870-ПП "О признании жилых домов, расположенных в Центральном административном округе, аварийными". Оплата указанных расходов будет произведена после выпуска распоряжения Правительства Москвы в течение одного месяца (п.5).

2.3. Представит в Департамент земельных ресурсов города Москвы акт разрешенного использования земельного участка (п.2.1) для расчета и утверждения стоимости права на заключение договора долгосрочной аренды земельного участка по Андроньевской пл., д.6, стр.3-4.

3. Префектуре Центрального административного округа с участием ООО "ЮНИПРОМ-И.В.В." обеспечить перевод в установленном порядке здания по адресу: Андроньевская пл., д.6, стр.3-4 из жилищного фонда в нежилой фонд.

4. Учитывая затраты, понесенные ранее Посольством Республики Армения на отселение жителей из здания по адресу: Чистопрудный бульвар, д.1/4а, стр.1 и 2, освободить Посольство Республики Армения от передачи городу средств, потраченных городом на отселение жителей из здания по адресу: Андроньевская пл., д.6, стр.3-4 при условии оплаты права долгосрочной аренды земельного участка.

Установить, что финансирование работ по проектированию и строительству городских магистральных инженерных коммуникаций для объекта (п.1) осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 30.09.2003 N 815-ПП "О финансировании реализации городских программ строительства и комплексной реконструкции инженерных сетей и сооружений районов застройки".

5. Префекту Центрального административного округа в трехмесячный срок на основании разработанного акта разрешенного использования земельного участка и расчета стоимости права на заключение договора долгосрочной аренды земли (п.2.3) подготовить и представить в установленном порядке проект распорядительного документа Правительства Москвы, устанавливающего экономико-правовые условия реализации проекта (п.1), с привлечением в качестве инвестора Посольства Республики Армения и ООО "ЮНИПРОМ-И.В.В.".

6. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 22.10.2002 N 870-ПП "О признании жилых домов, расположенных в Центральном административном округе, аварийными", исключив из приложения 1 пункт 16.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 25 декабря 2006 года N 2711-РП - см. предыдущую редакцию).

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»