Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2005 года N 608-РП


О презентации и распространении подарочной книги "Они победили", посвященной участию женщин в Великой Отечественной войне

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением благотворительных мероприятий, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, в целях увековечения памяти женщин-участниц и ветеранов Великой Отечественной войны:

1. Разрешить Департаменту социальной защиты населения города Москвы приобретение в I полугодии 2005 года подарочной книги "Они победили" в количестве 2 тысяч экземпляров на сумму 3 млн.руб. за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных департаменту на мероприятия по подготовке и празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне (на проведение культурно-массовых мероприятий и издание мемуарных и героико-патриотических произведений), для дальнейшего распределения среди женщин-участниц Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также ветеранских и других организаций.

2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

2.1. В соответствии с пунктом "а" части 4 статьи 6 Закона города Москвы от 15 мая 2002 года N 26 "О городском государственном заказе" заключить договор с Фондом социальной защиты населения "Замоскворечье" на приобретение подарочных книг "Они победили" (п.1).

2.2. Обеспечить прием и распределение подарочных книг.

2.3. Организовать проведение в апреле 2005 года совместно с Фондом социальной защиты "Замоскворечье", Издательским домом Тончу и Московским домом ветеранов войн и Вооруженных Сил торжественную презентацию книги "Они победили" с приглашением женщин-участниц и ветеранов Великой Отечественной войны.

3. Префектурам административных округов города Москвы, ветеранским и общественным организациям организовать прием, учет и вручение подарочных книг "Они победили" при проведении мероприятий, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»