Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2005 года N 606-РП


О подготовке и проведении Чемпионата Европы по
боулингу среди мужчин

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с обращением общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация спортивного боулинга России" и решением Европейской федерации боулинга, в целях популяризации и развития боулинга в г.Москве:

1. Принять предложение Федерации спортивного боулинга России о проведении 2-14 июня 2005 года Чемпионата Европы по боулингу среди мужчин в боулинг-клубе закрытого акционерного общества "Волшебная планета".

2. Принять к сведению, что финансирование, организация и проведение Чемпионата Европы по боулингу среди мужчин (далее Чемпионат Европы) будет осуществляться общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией "Федерация спортивного боулинга России" (далее - организатор).

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать необходимое организационное содействие организатору в подготовке и проведении Чемпионата Европы в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 года N 1054-РМ.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Чемпионата Европы.

5. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие организатору в размещении в гостинице "Россия" участников и официальных лиц с 1 по 15 июня 2005 года в количестве до 300 человек с предоставлением максимально возможных скидок в оплате.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организатору согласно заявке в размещении на средствах наружной рекламы информации о Чемпионате Европы по тарифам городского заказа.

7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Чемпионата Европы в городских средствах массовой информации.

8. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проживания и проведения Чемпионата Европы.

9. Просить Московское УВД на воздушном и водном транспорте МВД Российской Федерации:

- обеспечить сохранность прибывших на соревнования грузов и багажа;

- обеспечить охрану общественного порядка в аэропортах во время прибытия участников и официальных лиц Чемпионата Европы;

- принять к сведению, что организаторы представят график прилета участников и официальных лиц Чемпионата Европы не позднее, чем за сутки до их встречи в аэропорту.

10. Просить руководство закрытого акционерного общества "Волшебная планета" на договорной основе с организатором оказать необходимое содействие в организации и проведении Чемпионата Европы, подготовки места его проведения в соответствии с требованиями по обеспечению общественной безопасности.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»