Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 апреля 2005 года N 594-РП


О предоставлении ветеранам Великой Отечественной войны права бесплатного проезда на городском общественном пассажирском транспорте г.Москвы в период с 1 по 15 мая 2005 года

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в мае 2005 года мероприятий, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в различных регионах Российской Федерации:

1. ГУП "Московский метрополитен", ГУП "Мосгортранс" и ГУП "Зеленоградский Автокомбинат" обеспечить в период с 1 по 15 мая 2005 года бесплатный проезд на городском общественном пассажирском транспорте г.Москвы (автобус, троллейбус, трамвай, метрополитен) всем ветеранам Великой Отечественной войны вне зависимости от их регистрации при предъявлении удостоверения о праве на льготы.

2. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы довести до средств массовой информации порядок проезда ветеранов Великой Отечественной войны в период с 1 по 15 мая 2005 года.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»