Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2005 года N 176-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 июня 2004 года N 422-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 16 октября 2012 года на основании
постановления Правительства Москвы от 5 октября 2012 года N 543-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение предписаний Федеральной антимонопольной службы от 6 декабря 2004 года N АГ/9633, Управления Федеральной антимонопольной службы по г.Москве и Московской области от 16 декабря 2004 года N 3-23-40, а также для совершенствования порядка организации и эксплуатации парковок в городе Москве Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Москвы от 22 июня 2004 года N 422-ПП "О дальнейшем развитии системы городских платных парковок в городе Москве" следующие изменения:

1.1. В пункте 3 постановления слова "ГУП "ГСПП":" заменить словами "Предложить ГУП "ГСПП":".

1.2. Пункт 4.1 постановления изложить в следующей редакции:

"4.1. Включить ОАО "Парксим" в городскую программу развития и эксплуатации городских платных парковок в качестве уполномоченной организации.".

1.3. Пункт 4.3 постановления изложить в следующей редакции:

"4.3. При расторжении хозяйственных договоров с организациями, не выполняющими установленные требования эксплуатации парковок, рассматривать вопрос передачи соответствующих городских платных парковок на эксплуатацию другой организации в установленном порядке.".

1.4. Пункты 1, 2, 3.3, 5, 6.2 постановления исключить.

2. Департаменту транспорта и связи города Москвы, Государственному учреждению г.Москвы - Центру организации дорожного движения Правительства Москвы до 1 июля 2005 года подготовить и представить на рассмотрение Правительства Москвы предложения о совершенствовании системы городских парковок, включающие:

- меры по реализации проекта организации паркирования, разработанного в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 1 июня 2004 года N 351-ПП "Об организации мероприятий по Комплексной схеме организации дорожного движения в центре Москвы";

- применение конкурсной процедуры определения уполномоченных организаций для формирования и эксплуатации городских платных парковок;

- применение безналичной системы оплаты на парковках.

3. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы опубликовать постановление Правительства Москвы от 22 июня 2004 года N 422-ПП "О дальнейшем развитии системы городских платных парковок в городе Москве" в официальных изданиях Правительства Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»