Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 2005 года N 553-РП


О приеме в Москве делегации Астаны (Казахстан)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года N 162-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с поручением Мэра Москвы от 30 марта 2005 года N 4-19-5933/5 для обеспечения встречи в Москве с 13 по 15 апреля 2005 года делегации Астаны (Казахстан) во главе с Акимом города Астаны У.Е.Шукеевым (всего 8 человек):

1. Департаменту международных связей города Москвы:

1.1. Обеспечить пребывание делегации на соответствующем протокольном уровне.

1.2. Выделить одного сотрудника департамента для сопровождения делегации.

2. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие в размещении делегации в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" (1 номер люкс и 7 стандартных номеров).

3. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы:

3.1. Составить смету и оплатить расходы по приему делегации, включая оплату обслуживания и услуг зала VIP и комнаты в аэропортах Шереметьево-1 и Домодедово при прилете и отлете делегации, аренду одного сотового телефона для сопровождающего, официального обеда от имени Правительства Москвы на 18 человек, включая Посла Республики Казахстан в Российской Федерации, из расчета по 1500 руб. на человека, трехразового питания для членов делегации и сопровождающего из расчета 1000 руб. в день на человека, выделить сувенирную продукцию в установленном порядке.

3.2. Выделить для транспортного обслуживания делегации две автомашины представительского класса и микроавтобус "Мерседес".

3.3. Оплатить расходы по проживанию (1 номер люкс и 7 стандартных номеров) и питанию в гостинице "Рэдиссон САС Славянская".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по международным и внешнеэкономическим связям Орджоникидзе И.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»