Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 марта 2005 года N 319-РП


О проведении Детско-юношеских Дней культуры Ханты-Мансийского автономного округа в Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Планом проведения в 2005 году Дней Москвы и Дней культуры Москвы в городах мира и регионах России и ответных мероприятий зарубежных и российских партнеров в Москве, утвержденным распоряжением Правительства Москвы от 21 января 2005 года N 46-РП, в который включено проведение Детско-юношеских Дней культуры Ханты-Мансийского автономного округа в Москве:

1. Комитету по культуре города Москвы:

1.1. Обеспечить подготовку и проведение мероприятий Детскоюношеских Дней культуры Ханты-Мансийского автономного округа в Москве (далее - Дни) в период с 5 по 9 апреля 2005 года.

1.2. Профинансировать расходы, связанные с обеспечением культурных мероприятий Дней, из бюджетных ассигнований, выделенных Комитету по культуре города Москвы на проведение Дней Москвы в городах мира и Дней городов мира в Москве в 2005 году.

2. Разрешить Комитету по культуре города Москвы:

2.1. Предусмотреть авансовые платежи в размере до 100% от стоимости работ и услуг по финансированию расходов, указанных в п.1 настоящего распоряжения.

2.2. Не применять положение п.1.3 постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов" в отношении платежей, указанных в п.1 настоящего распоряжения.

3. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы обеспечить пребывание в Москве официальной делегации, подготовку и проведение в установленном порядке всех протокольных мероприятий, связанных с участием упомянутой делегации в культурной программе Дней (по отдельной смете расходов).

4. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие организаторам в размещении участников культурных мероприятий Дней (около 100 человек) в гостиницах г.Москвы с предоставлением скидок в оплате за проживание.

5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении подготовки и проведения Дней в городских средствах массовой информации.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие по заявкам организаторов в размещении афиш, транспарантов-перетяжек с информацией о проведении Дней по тарифам городского заказа.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявке организаторов оказать содействие в организации питания участников Дней в местах проживания и проведения мероприятий.

8. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы:

8.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность участников Дней в местах их пребывания и проживания.

8.2. Совместно с Управлением ГИБДД г.Москвы организовать обеспечение безопасности дорожного движения при передвижении делегаций по маршрутам к местам проведения и осуществления акций, предусмотренных в рамках Дней, включая встречи и проводы гостей (по заявке организаторов).

9. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение участников Дней.

10. Департаменту транспорта и связи города Москвы оказать содействие в выделении автотранспорта в соответствии с заявкой организаторов Дней по действующим тарифам.

11. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа по заявке организаторов обеспечить своевременную уборку территорий, прилегающих к местам проведения мероприятий, в соответствии с установленным регламентом.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»