Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 марта 2005 года N 308-РП


О подготовке и проведении соревнования "Финал Четырех"
Евролиги по баскетболу

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с обращением руководства некоммерческого партнерства "Профессиональный баскетбольный клуба "ЦСКА", в целях дальнейшего развития и пропаганды баскетбола и создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения соревнований:

1. Провести с 6 по 8 мая 2005 года в ОАО "Спортивный комплекс "Олимпийский" соревнование "Финал Четырех" Евролиги по баскетболу (далее - соревнование) в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ.

2. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать необходимое организационное содействие некоммерческому партнерству "Профессиональный баскетбольный клуб "ЦСКА" (далее - организатор) в подготовке и проведении соревнования.

3. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения соревнования осуществляется за счет средств организатора.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение соревнования.

5. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы оказать содействие организаторам в обеспечении торгового обслуживания участников и зрителей в местах проведения соревнования.

6. Департаменту транспорта и связи города Москвы оказать содействие в выделении необходимого количества транспорта по заявке организатора и действующим тарифам.

7. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организатору согласно заявке в размещении на средствах наружной рекламы информации о мероприятии по тарифам городского заказа.

8. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие организатору в размещении участников и официальных лиц в гостиницах "Ренессанс Москва" и "Космос" в количестве до 500 человек с 4 по 9 мая 2005 года (при условии размещения 250 человек в одной гостинице) по заявке с предоставлением максимально возможных скидок в оплате.

9. Комитету по культуре города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении культурной программы для участников и гостей соревнования по предварительной заявке организатора.

10. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения соревнования в городских средствах массовой информации.

11. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить:

- общественный порядок и безопасность в местах проведения соревнования и на прилегающей территории;

- безопасность проезда участников соревнования по маршрутам следования по согласованию с организатором на договорной основе.

12. Просить ОАО "Московская городская телефонная сеть" выделить дополнительно на период проведения соревнования линии международной связи по заявке организатора.

13. Просить Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г.Москве и Московской области в пределах своих полномочий принять участие в обеспечении безопасности мероприятия на территории ОАО "Спортивный комплекс "Олимпийский" (в соответствии с п.2.2.1 ст.2 Соглашения о совместной деятельности между Правительством Москвы и УФСБ по г.Москве и Московской области от 05.08.2003 N 4-22-13204/3).

14. Просить Московское УВД на воздушном и водном транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации обеспечить сохранность прибывших на соревнования грузов и багажа, обеспечить охрану общественного порядка в аэропортах во время прибытия участников и гостей соревнования. Принять к сведению, что организатор представит график прилета участников и гостей соревнования не позднее, чем за сутки до их встречи в аэропорту.

15. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»