ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 февраля 2005 года N 103-РП


О создании Государственного научно-исследовательского
учреждения города Москвы "Московский институт
социально-культурных программ"

(с изменениями на 25 октября 2007 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 25 октября 2007 года N 2380-РП.

____________________________________________________________________



В целях дальнейшего совершенствования научного, методического и информационного обеспечения развития социально-культурной сферы Москвы, подготовки и переподготовки кадров отрасли, во исполнение Городской целевой комплексной программы "Культура Москвы (2002-2004 годы)", утвержденной постановлением Правительства Москвы от 02.07.2002 487-ПП, а также в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 03.06.2003 N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы":

1. Создать Государственное научно-исследовательское учреждение города Москвы "Московский институт социально-культурных программ" (далее - институт) путем реорганизации (преобразования) Государственного учреждения города Москвы "Единый научно-методический центр Комитета по культуре города Москвы".

2. Передать в оперативное управление Государственному научно-исследовательскому учреждению города Москвы "Московский институт социально-культурных программ" нежилое помещение площадью 741,5 кв.м, расположенное по адресу: 2-й Вражский пер., д.3, стр.2, под научно-исследовательские цели (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 25 октября 2007 года N 2380-РП - см. предыдущую редакцию).

     

3. Комитету по культуре города Москвы в установленном порядке:

3.1. Осуществить реорганизацию Государственного учреждения города Москвы "Единый научно-методический центр Комитета по культуре города Москвы" и выступить учредителем института.

3.2. По согласованию с Департаментом имущества города Москвы:

3.2.1. Утвердить устав института.

3.2.2. Заключить трудовой договор с руководителем института.

3.3. Утвердить по согласованию с Департаментом финансов города Москвы и Департаментом имущества города Москвы передаточный акт.

4. Установить, что институт является правопреемником по всем правам и обязанностям Государственного учреждения города Москвы "Единый научно-методический центр Комитета по культуре города Москвы" в соответствии с передаточным актом.

5. Установить, что финансирование деятельности института будет осуществляться за счет и в пределах средств, выделяемых Комитету по культуре города Москвы на содержание подведомственных учреждений, начиная с 2005 года.

6. Исключить из приложения 1 к распоряжению Мэра Москвы от 20.09.2002 N 540-РМ "О внесении изменений и дополнений в приложение к распоряжению Мэра Москвы от 11.12.98 N 1244" пункт 1393.

7. Институту представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для переоформления имущественных прав.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»