Недействующий


ВИЦЕ-МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 января 2005 года N 1-РВМ


Об организации открытого конкурса на размещение городского заказа на выполнение работ по праздничному оформлению Москвы к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
указа Мэра Москвы от 1 ноября 2012 года N 74-УМ
____________________________________________________________________

  

В целях наиболее эффективного использования творческого потенциала города для оформления Москвы к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, во исполнение Закона города Москвы от 15 мая 2002 года N 26 "О городском государственном заказе" и постановления Правительства Москвы от 28 сентября 2004 года N 665-ПП "О конкурсном размещении городских государственных заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг, финансируемых из бюджета города Москвы":

1. Координационному совету при Правительстве Москвы по праздничному и тематическому оформлению города:

1.1. Провести отбор базовой концепции оформления и лучших оформительских предложений для их включения в концепцию праздничного оформления Москвы к юбилею Победы в январе 2005 года.

1.2. Утвердить концепцию праздничного оформления Москвы к юбилею Победы.

2. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы произвести в установленном порядке оплату работ организации, предложившей лучшую базовую концепцию из средств целевого бюджетного фонда рекламы и городской информации.

3. Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов в срок до 15 марта 2005 года провести конкурс по размещению городского заказа на выполнение работ по праздничному оформлению зоны особого городского значения в соответствии с концепцией, утвержденной Координационным советом при Правительстве Москвы по праздничному и тематическому оформлению города.

4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:

4.1. На основании утвержденной концепции праздничного оформления Москвы к юбилею Победы (п.1.2) подготовить конкурсную документацию и представить ее на утверждение Вице-мэру Москвы.

4.2. В срок до 15 февраля 2005 года представить утвержденную конкурсную документацию Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов для проведения открытого конкурса на размещение городского заказа на выполнение работ по праздничному оформлению Москвы к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (п.3).

4.3. Совместно с Комитетом города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов опубликовать информацию о проведении конкурса в Бюллетене оперативной информации "Московские торги", средствах массовой информации и на интернет-сайте Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы Макарова В.П. и председателя Комитета города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов Дегтева Г.В.

Вице-мэр Москвы
 В.П.Шанцев



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»