ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2005 года N 71-РП


О признании утратившим силу распоряжения Премьера
Правительства Москвы от 15.05.97 N 495-РП


В связи с существенными изменениями условий реализации адресной инвестиционной программы Правительства Москвы на 2005 год по отрасли "Социальная политика", обусловленными сокращением объемов финансирования на строительство Центра технического творчества и технических видов спорта детей-инвалидов на базе Московской городской специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по автоспорту УСЦ "Перово" МГС РОСТО (далее - Центр), расположенного по адресу: ул.Новотетерки, строение 1, и с согласия Московской городской организации Российской оборонной спортивно-технической организации (РОСТО):

1. Признать утратившим силу распоряжение Премьера Правительства Москвы от 15.05.97 N 495-РП "О создании Центра технического творчества и технических видов спорта детей-инвалидов на базе Московской городской специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по автоспорту УСЦ "Перово" МГС РОСТО".

2. Принять к сведению, что Департамент экономической политики и развития города Москвы и ОАО "Москапстрой" обеспечат в установленном порядке списание документально подтвержденных затрат по подготовке проектных предложений на строительство Центра.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»