Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 января 2005 года N 43-РП


О проведении VIII традиционных массовых соревнований
"Московская лыжня - 2005" на призы газеты
"Московская правда"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения соревнований по лыжным гонкам:

1. Провести 6 февраля 2005 года в Олимпийском учебно-спортивном центре "Планерная" VIII традиционные массовые соревнования по лыжным гонкам "Московская лыжня - 2005" на призы газеты "Московская правда" (далее - соревнования) в соответствии с календарем спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий Комитета физической культуры и спорта города Москвы.

2. Комитету физической культуры и спорта города Москвы совместно с Ассоциацией "Московский городской координационный совет добровольного спортивного общества профсоюзов" (далее организаторы) организовать подготовку и проведение соревнований в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ.

3. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения соревнований будет осуществляться при долевом участии Московской федерации профсоюзов и Комитета физической культуры и спорта города Москвы в пределах и за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете г.Москвы на мероприятия по физической культуре и спорту.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение соревнований.

5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам соревнований согласно заявке в размещении на средствах наружной рекламы информации о мероприятии по тарифам городского заказа.

6. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность на территории, прилегающей к Ленинградскому вокзалу, а также на остановках городского общественного транспорта у станции метро "Планерная" во время прибытия и отправления участников соревнований.

7. Департаменту транспорта и связи города Москвы обеспечить выделение необходимого количества автобусов и легкового автотранспорта по предварительной заявке организаторов соревнований и действующим тарифам.

8. Просить руководство общества с ограниченной ответственностью "Олимпийский учебно-спортивный центр "Планерная" обеспечить подготовку спортсооружений к проведению соревнований.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»