Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 января 2005 года N 1-РП


О строительстве подземного пешеходного перехода
через Госпитальный переулок у МГТУ им.Н.Э.Баумана

(с изменениями на 19 апреля 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 19 апреля 2006 года N 649-РП.

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26 марта 2002 года N 210-ПП "Об освобождении трассы 3-го транспортного кольца на участке от площади Проломная застава до Спартаковской площади" и в целях обеспечения безопасного прохода студентов и работников Московского государственного технического университета имени Н.Э.Баумана (далее - МГТУ им.Н.Э.Баумана) к новому учебно-лабораторному корпусу на Рубцовской набережной:

1. Принять предложение МГТУ им.Н.Э.Баумана, префектуры Центрального административного округа города Москвы о проектировании и строительстве подземного пешеходного перехода через Госпитальный пер. к новому учебно-лабораторному корпусу университета для безопасного прохода студентов и работников.

2. Возложить функции заказчика на проектирование и строительство подземного пешеходного перехода (п.1) на ОАО "Москапстрой".

3. Принять к сведению, что ОАО "Москапстрой" выдаст заказ Москомархитектуре на подготовку планировочного задания и разработку в 2005 году проектно-сметной документации на строительство подземного пешеходного перехода (п.1).

4. Москомархитектуре по заказу ОАО "Москапстрой" разработать во II квартале 2006 года проектно-сметную документацию на строительство подземного пешеходного перехода (п.1) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 19 апреля 2006 года N 649-РП - см. предыдущую редакцию).

     

5. Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов провести конкурс по подбору генерального подрядчика на осуществление строительства подземного пешеходного перехода (п.1).

6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы и в последующие годы необходимые средства из территориального дорожного фонда на проектирование и строительство подземного пешеходного перехода (п.1) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 19 апреля 2006 года N 649-РП - см. предыдущую редакцию).

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»