Недействующий

     

Правительство Москвы
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2004 года N 65


Об установлении тарифов на услуги по передаче  и распределению тепловой энергии, оказываемые ГУП "Мосгортепло", ГУП "Теплоремонтналадка" и ООО "Опора 2" потребителям в 2005 году     

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления РЭК Москвы от 1 ноября 2011 года N 95
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Основами ценообразования в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации, Правилами государственного регулирования и применения тарифов (цен) на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109, Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденными приказом ФСТ России от 6 августа 2004 года N 20-э/2, приказом ФСТ России от 7 сентября 2004 года N 69-э/4 "О предельных уровнях тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2005-2006 годы", исходя из необходимости компенсации энергоснабжающим организациям города Москвы экономически обоснованных расходов на производство, передачу и распределение электрической и тепловой энергии, обусловленных увеличением оптовых цен на газ, добываемый ОАО "Газпром" и его аффилированными лицами, абонентной платы за услуги РАО "ЕЭС России", индексацией заработной платы, ростом затрат на капитальное строительство и ремонт электрических и тепловых генерирующих мощностей, а также объектов электрического и теплового сетевого хозяйства Региональная энергетическая комиссия города Москвы

постановляет:

1. Установить тарифы на услуги по передаче и распределению тепловой энергии, оказываемые ГУП "Мосгортепло", ГУП "Теплоремонтналадка" и ООО "Опора 2" потребителям в 2005 году, согласно приложению N 1.

2. Тарифы на услуги по передаче и распределению тепловой энергии, оказываемые ГУП "Мосгортепло", ГУП "Теплоремонтналадка" и ООО "Опора 2" потребителям в 2005 году, указанные в приложении N 1, ввести в действие с 1 января 2005 года, кроме тарифов для населения.

3. Тарифы для населения, установленные настоящим постановлением, вводятся в действие с даты введения цен на услуги отопления и подогрева воды для нужд горячего водоснабжения для расчетов с населением*.

________________

* Цены на услуги отопления и подогрева воды для нужд горячего водоснабжения для расчетов с населением вводятся в действие с 01.01.2005 - см. Постановление Правительства Москвы от 07.12.2004 N 863-ПП. - Примечание "КОДЕКС".

4. Признать утратившими силу с 1 января 2005 года постановления Региональной энергетической комиссии города Москвы от 8 декабря 2003 года N 77 "Об установлении размера платы за услуги по передаче тепловой энергии потребителям ГУП "Мосгортепло" и ГУП "Теплоремонтналадка" и от 10 декабря 2003 года N 80 "Об установлении размера платы за услуги по передаче тепловой энергии потребителям, оказываемые ООО "Опора 2".

Председатель Региональной
энергетической комиссии города Москвы
В.П.Шанцев

     

Приложение N 1
к постановлению
Региональной энергетической
комиссии города Москвы
от 15 декабря 2004 года N 65

     
ТАРИФЫ
на услуги по передаче тепловой энергии потребителям ГУП "Мосгортепло", ГУП "Теплоремонтналадка" и ООО "Опора 2"


NN

Наименование потребителей

Тарифы за услуги по передаче тепловой энергии
(руб./Гкал)

1

2

3

1.

Население, жилищно-строительные кооперативы, товарищества собственников жилья (с учетом НДС)

130

2.

Прочие потребители,
в том числе: ГСК, творческие мастерские и бюджетные организации

212

3.

Жилищные организации, обслуживающие муниципальный жилой фонд, кроме собственных нужд

159

     

     
Текст документа сверен по:
"Тверская, 13",
N 152, 21.12.2004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»