Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2004 года N 2505-РП


О подготовке и проведении I Международного турнира
по индорхоккею (хоккей на траве в закрытых
помещениях) на Кубок Мэра Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения I Международного турнира по индорхоккею на Кубок Мэра Москвы:

1. Провести 24-27 января 2005 года I Международный турнир по индорхоккею на Кубок Мэра Москвы (далее - Турнир) в Государственном унитарном предприятии "Культурно-спортивный клуб "Луч" в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ.

2. Принять к сведению, что:

2.1. Общее руководство подготовкой и проведением Турнира осуществляют Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея на траве России" и Некоммерческое партнерство "Федерация хоккея на траве Москвы" (далее - организаторы).

2.2. Финансирование Турнира будет осуществляться за счет средств организаторов и спонсоров.

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении Турнира.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Турнира.

5. Департаменту транспорта и связи города Москвы обеспечить выделение необходимого количества автобусов и легкового транспорта по предварительной заявке организаторов и действующим тарифам.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам согласно заявке в размещении информационных материалов о проведении в Москве Турнира по тарифам городского заказа.

7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении хода подготовки и проведения Турнира в городских средствах массовой информации.

8. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения Турнира и на прилегающей территории.

9. Просить руководство Государственного унитарного предприятия "Культурно-спортивный клуб "Луч" на договорной основе с организаторами оказать необходимое содействие в проведении Турнира, обеспечить подготовку спортсооружения в соответствии с требованиями международных правил.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»