Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2004 года N 2482-РП


О внесении изменений и дополнений
в распоряжение Правительства Москвы
от 15 октября 2004 года N 2056-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 марта 2009 года N 166-ПП

____________________________________________________________________

В связи с аварийным состоянием объектов памятника архитектуры ансамбля Сретенского ставропигиального мужского монастыря Русской Православной Церкви (Московский Патриархат):

1. Внести следующие изменения и дополнения в распоряжение Правительства Москвы от 15.10.2004 N 2056-РП "О мероприятиях по подготовке к празднованию 610-летия основания Сретенского старопигиального мужского монастыря":

1.1. Дополнить преамбулу после слов "(Московский Патриархат)" словами ", и необходимостью выполнения первоочередных противоаварийных работ на объектах памятника архитектуры - ансамбля Сретенского ставропигиального мужского монастыря.".

1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Осуществить в 2004-2005 годах проведение первоочередных противоаварийных и ремонтно-реставрационных работ на объектах памятника архитектуры - ансамбля Сретенского ставропигиального мужского монастыря по адресу: 103031, Москва, ул.Большая Лубянка, д.19, стр.1 (Центральный административный округ города Москвы) по перечню, указанному в приложении 2 к настоящему распоряжению.".

1.3. В пункте 3 после слова "первоочередных" записать слово "противоаварийных и", далее по тексту.

1.4. Пункт 4.1. изложить в редакции:

"4.1. Разработать и утвердить в установленном порядке проектно-сметную документацию на выполнение работ, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения.".

1.5. Пункт 4.3. изложить в следующей редакции:

"4.3. Обеспечить проведение первоочередных противоаварийных работ на объектах памятника архитектуры - ансамбля Сретенского ставропигиального мужского монастыря по разработанной сметной документации и дефектной ведомости.".

1.6. Пункт 5 изложить в редакции:

"5. Выделить Департаменту экономической политики и развития города Москвы в 2004 году средства в сумме 28500000 рублей на проведение первоочередных противоаварийных работ на объектах памятника архитектуры - ансамбля Сретенского ставропигиального мужского монастыря.".

1.7. Пункт 6 изложить в редакции:

"6. Департаменту финансов города Москвы:

6.1. Профинансировать первоочередные противоаварийные работы на объектах памятника архитектуры - ансамбля Сретенского ставропигиального мужского монастыря за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2004 год.

6.2. Внести в 2005 году на рассмотрение Финансовой комиссии при Правительстве Москвы предложение о выделении необходимых средств на завершение ремонтно-реставрационных работ на объектах памятника архитектуры - ансамбля Сретенского ставропигиального мужского монастыря по представлении проектно-сметной документации, прошедшей государственную экспертизу.".

1.8. В пункте 3 приложения 2 к распоряжению слово "Озеленение" заменить на слово "Благоустройство".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Меня М.А. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
                 Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»