Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2004 года N 687-ПП


О внесении изменений в постановление
Правительства Москвы от 17 сентября
2002 года N 754-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 21 февраля 2006 года N 112-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с Законом города Москвы от 31 марта 2004 года N 20 "О гарантиях доступности информации о деятельности органов государственной власти города Москвы", в связи с существенным увеличением числа правовых актов Мэра и Правительства Москвы в области жилищной политики и жилищно-коммунальной реформы и в целях наиболее полного и оперативного информирования о них населения Правительство Москвы

постановляет:

1. Определить издаваемую Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы московскую жилищную газету "Квартирный ряд" официальным изданием Правительства Москвы, публикующим правовые акты Мэра и Правительства Москвы в области жилищной политики и жилищно-коммунальной реформы.

2. Внести следующие изменения в приложение к постановлению Правительства Москвы от 17 сентября 2002 года N 754-ПП "О Регламенте Правительства Москвы":

2.1. Изложить абзац седьмой пункта 3.1.2 в следующей редакции:

"Датой официального опубликования распорядительного документа Мэра является дата первой публикации его полного текста в журнале "Вестник Мэра и Правительства Москвы" или газете "Тверская, 13", а по вопросам жилищной политики и жилищно-коммунальной реформы - в газете "Квартирный ряд".".

2.2. Изложить второе предложение восьмого абзаца пункта 3.1.4 в следующей редакции:

"Датой официального опубликования постановления Правительства Москвы является дата первой публикации его полного текста в журнале "Вестник Мэра и Правительства Москвы" или газете "Тверская, 13", а по вопросам жилищной политики и жилищно-коммунальной реформы - в газете "Квартирный ряд".".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
"Вестник Мэра и
Правительства Москвы",
N 59, 20.10.2004







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»