Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 сентября 2004 года N 1870-РП


О подготовке и проведении IX Московского международного фестиваля анимационного кино для детей "Золотая рыбка"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В целях расширения международных контактов, а также пропаганды лучших произведений мультипликационного кино, развития анимационного творчества детей и подростков и организации их содержательного досуга:

1. Провести с 24 сентября по 3 октября 2004 года IX Московский международный фестиваль анимационного кино для детей "Золотая рыбка" (далее - кинофестиваль).

2. Принять к сведению, что организатором кинофестиваля является Некоммерческое партнерство "Международный кинофестиваль детского анимационного кино "Золотая рыбка" (далее - организатор).

3. Принять к сведению, что объектами проведения кинофестиваля являются кинотеатры и зрелищные учреждения (Центральный дом кинематографистов России, Московский театр "Новая опера", Большой театр, гостиницы "Мир", "Марриотт Рояль-отель") на основании заключенных договоров с организатором.

4. Комитету по культуре города Москвы оказать содействие в проведении культурной программы для участников и гостей по заявке организатора.

5. Комитету общественных связей города Москвы оказать содействие организатору в проведении пресс-конференции кинофестиваля.

6. Департаменту образования города Москвы оказать содействие организатору в привлечении детских творческих коллективов для участия в культурной программе кинофестиваля, в выделении школьных автобусов для посещения мероприятий кинофестиваля учащимися образовательных учреждений города Москвы на условиях оплаты по договору с департаментом.

7. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие по заявке организатора в размещении информации на средствах наружной рекламы по тарифам городского заказа.

8. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обслуживание кинофестиваля по заявке организатора.

9. Просить ГУВД г.Москвы обеспечить:

- общественный порядок и безопасность на объектах проведения кинофестиваля и в местах проживания его участников, на территориях, прилегающих к железнодорожным вокзалам и аэропортам;

- безопасность дорожного движения и парковку автотранспорта у объектов кинопоказа и мест проживания гостей и участников кинофестиваля.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»