Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 августа 2004 года N 1732-РП


О маркировке алкогольной продукции региональными
специальными марками нового образца

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 июля 2006 года N 515-ПП

____________________________________________________________________

В целях дальнейшей легализации алкогольного рынка, защиты здоровья и жизни населения, усиления государственного контроля в сфере производства и оборота алкогольной продукции, увеличения налоговых поступлений:

1. Принять к сведению, что с 1 мая 2004 года для маркировки алкогольной продукции введена региональная специальная марка нового образца, по степеням защиты от подделок превосходящая ранее изготавливаемые марки старого образца практически в 2 раза.

2. Организациям, учредившим акцизные склады:

2.1. Прекратить с 1 октября 2004 года маркировку алкогольной продукции региональными специальными марками образца 2001 и 2003 годов.

2.2. Провести по состоянию на 1 октября 2004 года инвентаризацию алкогольной продукции, маркированной региональными специальными марками образца 2003 года, и представить до 10 октября 2004 года инвентаризационные описи в Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы.

3. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы обеспечить контроль за реализацией остатков алкогольной продукции, маркированной региональными специальными марками образца 2001 и 2003 годов, находящейся в предприятиях розничной торговой сети.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»