Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2004 года N 1662-РП


О проведении 8-11 сентября 2004 года II Московского
Международного открытого фестиваля здоровья и фитнеса

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития и популяризации физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, поддержки отечественных производителей фитнес-оборудования и сопутствующих товаров предприятий сферы услуг:

1. Принять предложение общества с ограниченной ответственностью "РТЕ-Групп" (далее - организатор) о проведении в Москве в период с 8 по 11 сентября 2004 года в легкоатлетическом футбольном комплексе ЦСКА II Московского Международного открытого фестиваля здоровья и фитнеса (далее - фестиваль).

2. Организатору фестиваля при подготовке и проведении мероприятия строго руководствоваться распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 года N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве".

3. Принять к сведению, что финансирование фестиваля будет осуществляться за счет средств организатора, а также привлеченных и спонсорских средств.

4. Комитету физической культуры и спорта города Москвы, Комитету по делам семьи и молодежи города Москвы оказать организационное содействие организатору в подготовке и проведении фестиваля.

5. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурами административных округов города Москвы проинформировать руководителей предприятий торговли спортивно-туристического инвентаря и экипировки о проводимом фестивале.

6. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой Северного административного округа города Москвы по заявке организаторов обеспечить торговое обслуживание зрителей и участников фестиваля.

7. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы оказать содействие организатору в информировании предприятий и организаций - производителей спортивно-туристического инвентаря и экипировки о проводимом фестивале.

8. Департаменту здравоохранения города Москвы по заявке организатора обеспечить медицинское обеспечение участников фестиваля.

9. Просить ГУВД г.Москвы:

9.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения фестиваля.

9.2. Организовать парковку автотранспорта организатора фестиваля, участников и зрителей.

10. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении проведения фестиваля в городских средствах массовой информации.

11. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организатору согласно заявке в размещении информации о фестивале на территории города по тарифам городского заказа.

12. Просить руководство легкоатлетического футбольного комплекса ЦСКА на договорной основе с организатором обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения фестиваля в соответствие с требованиями, предъявленными к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий, включая оборудование ограждений, мест размещения объектов питания, создание необходимых условий для работы медицинского персонала и сотрудников правоохранительных органов.

13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Меня М.А.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»