ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 августа 2004 года N 193-РЗМ


Об Уполномоченной компании Правительства Москвы
ЗАО "ИНТЕКО"

Во исполнение постановлений Правительства Москвы от 19.08.2003 N 688-ПП "О Схеме размещения гостиниц в городе Москве до 2005 года" и от 28.10.2003 N 915-ПП "Об уполномоченных компаниях по подготовке объектов (земельных участков) для реализации программы строительства сети гостиниц и туристско-рекреационных комплексов в городе Москве":

1. Присвоить статус Уполномоченной компании Правительства Москвы по осуществлению работ по комплексной проработке и урегулированию имущественно-правовых отношений, формированию земельных участков и разработке предпроектной документации на строительство гостиниц и туристско-рекреационных комплексов в городе Москве закрытому акционерному обществу "ИНТЕКО", прошедшему конкурсный квалификационный отбор (протокол заседания Конкурсной квалификационной комиссии по отбору Уполномоченных компаний Правительства Москвы от 22.01.2004 N 2), подписавшему протокол закрепления объектов для осуществления функций Уполномоченной компании Правительства Москвы от 18.05.2004 N 1-5-04 и внесшему установленную сумму задатков.

2. Предоставить ЗАО "ИНТЕКО" для проведения работ (п.1) следующие адреса:

- Мира пр., 98 (Рижская пл.), Центральный административный округ города Москвы (управа района Мещанский);

- Общественный комплекс района Нагатинский Затон, Южный административный округ города Москвы (управа района Нагатинский Затон);

- Ленинградское ш., вл.21, Северный административный округ города Москвы (управа района Войковский).

3. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы:

3.1. В двухнедельный срок после выпуска настоящего распоряжения заключить договор с ЗАО "ИНТЕКО" на выполнение функций Уполномоченной компании Правительства Москвы.

3.2. Предоставить в Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов исходно-разрешительную документацию на строительство гостиниц для организации конкурса по подбору инвестора на реализацию проектов строительства гостиниц (туристско-рекреационных комплексов) после выполнения работ по п.3.1.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
И.Н. Орджоникидзе


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»