Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2004 года N 550-ПП


О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 29.08.2000 N 690 и от 19.11.2002 N 940-ПП

(с изменениями на 19 августа 2014 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 18 октября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 6 октября 2015 года N 646-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 20.08.2014).

____________________________________________________________________



С целью приведения нормативных правовых актов Правительства Москвы в соответствие с Уставом города Москвы, Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" и указом Мэра Москвы от 30.12.2003 N 103-УМ "Об органах исполнительной власти города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановления Правительства Москвы от 29.08.2000 N 690 "О Комплексной городской программе формирования кондоминиумов и создания условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья" и от 19.11.2002 N 940-ПП "О мерах по реализации Комплексной городской программы формирования кондоминиумов и создания условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья":

1.1. Заменить в тексте постановлений слова "районная Управа", "глава районной Управы", "префект административного округа" словами "управа района", "глава управы района", "префектура административного округа" в соответствующих падежах.

1.2. Заменить в тексте постановлений в соответствии с Указом Мэра Москвы от 30.12.2003 N 103-УМ "Об органах исполнительной власти города Москвы" слова "Московский земельный комитет (Москомзем)" словами "Департамент земельных ресурсов города Москвы", слова "Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы" словами "Департамент имущества города Москвы",слова "Комитет территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления Правительства Москвы" словами "Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы", слова "Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" словами "Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории города Москвы", слова "Департамент финансов г.Москвы" словами "Департамент финансов города Москвы", слова "Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы" словами "Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы", слова "Департамент муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы" словами "Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы", слова "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы" словами "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы", слова "Управление топливно-энергетического хозяйства Правительства Москвы" словами "Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы", слова "Управление городского заказа города Москвы" словами "Департамент экономической политики и развития города Москвы" в соответствующих падежах.

2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП. - См. предыдущую редакцию.

3. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 19.08.97 N 633 "О временном порядке создания товариществ собственников жилья в жилых домах-новостройках в г.Москве".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»