Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 августа 2004 года N 1624-РП


О благоустройстве лесных площадей и объектов озеленения аэропорта Внуково и прилегающих территорий в границах района Внуково

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 октября 2022 года N 2214-ПП
____________________________________________________________________

В целях исполнения распоряжения Правительства Москвы от 15.03.2004 N 436-РП "О мерах по обеспечению охраны и безопасности территории аэропорта "Внуково" и распоряжения первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 07.04.2004 N 67-РЗМ "О принятии на обслуживание озелененных территорий и лесов, расположенных вокруг аэропорта "Внуково":

1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы:

1.1. Обеспечить завершение работ по благоустройству территории аэропорта Внуково и прилегающих территорий в границах района Внуково.

1.2. Обеспечить сверку объемов выполненных работ и финансирования с утвержденной проектно-сметной документацией.

2. Принять к сведению обязательства ГУП "Мосзеленхоз" осуществить функции заказчика на проведение работ по благоустройству территории аэропорта и прилегающих территорий в границах района Внуково с привлечением в качестве подрядных организаций - Дочернего государственного унитарного предприятия зеленого хозяйства N 8 ГУП "Мосзеленхоз", Дочернего государственного унитарного предприятия зеленого хозяйства N 5 ГУП "Мосзеленхоз".

3. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы за счет дополнительных доходов целевого бюджетного территориального экологического фонда на основании обосновывающих документов, представленных Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, обеспечить оплату выполненных работ по капитальному ремонту и реконструкции объектов озеленения территории аэропорта Внуково в сумме 420 млн.рублей.

4. Возложить на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы функции государственного заказчика - инвестора по созданию и реконструкции объектов внешнего благоустройства аэропорта Внуково и прилегающих территорий в границах района Внуково.

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусмотреть в инвестиционной программе Правительства Москвы на 2004 год затраты на выполнение работ по созданию и реконструкции объектов внешнего благоустройства территорий аэропорта Внуково в объеме до 240 млн.рублей.

6. Установить, что до утверждения проектно-сметной документации оплата выполненных работ осуществляется в размерах, не превышающих 70% фактически выполненного объема работ.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»