Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2004 года N 436-ПП


О порядке зачисления и расходования средств, поступающих в
городской бюджет от реализации инвестиционных контрактов
на строительство многоэтажных гаражей-стоянок в г.Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 февраля 2016 года N 24-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 23.09.2003 N 791-ПП "О ходе реализации Городской целевой программы гаражного строительства и перспективах ее развития" в части аккумулирования в бюджете города Москвы денежных средств от реализации инвестиционных контрактов на строительство гаражей-стоянок Правительство Москвы

постановляет:

1. Установить, что:

1.1. Средства, подлежащие перечислению инвесторами гаражных объектов в бюджет города Москвы, зачисляются в доход городского бюджета и расходуются в соответствии с законом города Москвы о бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год.

1.2. При формировании бюджетных показателей на соответствующий финансовый год планируемые к поступлению в бюджет города Москвы доходы от реализации инвестиционных контрактов на строительство гаражей-стоянок рассматриваются как дополнительный источник финансирования инвестиционной программы Правительства Москвы в части расходов на реализацию Городской целевой программы гаражного строительства, включая строительство гаражных объектов городской собственности.

1.3. При формировании инвестиционной программы Правительства Москвы на планируемый год расходы, связанные с реализацией Городской целевой программы гаражного строительства, учитываются в объемах в соответствии с п.1.2 настоящего постановления.

2. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы:

2.1. Обеспечить организацию учета и контроля за полнотой и своевременностью поступления денежных средств, указанных в пункте 1.1 настоящего постановления по конкретным инвестиционным контрактам на строительство гаражей-стоянок и инвесторов.

2.2. Совместно с Департаментом финансов города Москвы и Департаментом экономической политики и развития города Москвы в месячный срок разработать регламент взаимодействия по учету, планированию и расходованию средств, предусмотренных настоящим постановлением.

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы при формировании ежегодной инвестиционной программы Правительства Москвы предусматривать по предложениям Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы капитальные вложения для реализации Городской программы гаражного строительства за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на эти цели.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
"Вестник Мэра и Правительства Москвы",
N 40, 15 июля 2004 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»