• Текст документа
  • Статус
Действующий

МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июня 2004 года N 179-РМ


О вручении удостоверения к медали
"За доблестный труд в Великой
Отечественной войне 1941-1945 годов"

В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 года N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 года N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 года за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Приложение. Список лиц на вручение удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 24 июня 2004 года N 179-РМ

СПИСОК
лиц на вручение удостоверения к медали "За доблестный труд
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Замоскворечье

1. Голошумова Раиса Алексеевна


По Мещанскому району

1. Чебышева Зинаида Гавриловна


По Пресненскому району

1. Дубинина Анна Петровна

СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Аэропорт

1. Павленко Тамара Ивановна

2. Полякова Варвара Степановна

3. Соколова Александра Ефимовна

4. Филимонова Людмила Александровна


По Войковскому району

1. Блощицин Иван Федорович

2. Субботина Александра Александровна

3. Успенская Елизавета Александровна

4. Щербакова Пелагея Николаевна


По району Восточное Дегунино

1. Зимина Анна Григорьевна

По Головинскому району

1. Куликова Лидия Алексеевна

2. Тимашкова Антонина Серафимовна


По району Западное Дегунино

1. Бакрашова Пелагея Матвеевна


По району Коптево

1. Бобракова Тамара Ивановна

2. Евстифеева Надежда Ивановна

3. Чертовских Иван Степанович


По Левобережному району

1. Звонилкин Юрий Никитич


По Савеловскому району

1. Давыдова Любовь Ефимовна


По району Сокол

1. Баранова Лидия Федоровна


По Тимирязевскому району

1. Кузнецов Евгений Дмитриевич


По Хорошевскому району

1. Данилова Валентина Николаевна

2. Лосева Нина Ивановна

3. Украинская Зинаида Ивановна

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По Алексеевскому району

1. Горшков Валерий Иванович

2. Куликов Борис Афанасьевич


По Бабушкинскому району

1. Дужак Мария Борисовна


По району Бибирево

1. Атнажева Елена Романовна


По Лосиноостровскому району

1. Семирханова Алия Абдулкабировна


По району Южное Медведково

1. Лазарева Маргарита Васильевна


По Останкинскому району

1. Зубрилина Галина Семеновна

2. Трундаев Петр Владимирович


По Ярославскому району

1. Гершгорина Евгения Шаевна

2. Каргальцев Николай Афанасьевич

3. Морозов Владимир Федорович

ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Богородское

1. Бахилова Вера Николаевна

2. Еремихина Татьяна Александровна

3. Маслова Евдокия Петровна

4. Степанова Елена Николаевна

5. Фадеева Антонина Сергеевна


По району Вешняки

1. Головкина Александра Ивановна

2. Петрова Вера Сергеевна


По району Восточное Измайлово

1. Казаков Анатолий Иванович


По району Гольяново

1. Василевская Татьяна Федоровна

2. Ерашева Нина Федоровна

3. Игнатова Антонина Андреевна


По району Ивановское

1. Козлова Ирина Георгиевна

2. Меринова Ольга Ивановна

3. Пугачев Дмитрий Фролович


По району Косино-Ухтомский

1. Сизова Прасковья Филипповна


По району Метрогородок

1. Курбаков Юрий Александрович


По району Перово

1. Дюжикова Ольга Николаевна

2. Мухаметзянов Алексей Максимович

3. Тюленева Пелагея Максимовна


По району Соколиная гора

1. Агафонова Любовь Александровна

2. Чуханов Владимир Иванович

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Выхино-Жулебино

1. Куташев Николай Иванович

2. Сионов Николай Матвеевич

3. Щуко Елизавета Кузьминична


По району Кузьминки

1. Гришанова Лидия Ивановна


По району Люблино

1. Аркатова Мария Егоровна

2. Никишова Галина Алексеевна


По району Марьино

1. Крылова Александра Михайловна

2. Саватеева Антонина Антоновна

3. Портнов Михаил Александрович


По Рязанскому району

1. Беленичева Зоя Ивановна

2. Генералов Николай Петрович

ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Бирюлево Восточное

1. Вдовенко Мария Васильевна

2. Захарова Анна Гавриловна

3. Карпов Сергей Николаевич

4. Махмутов Мухамет

5. Сетдекова Хамися Сетдековна


По району Зябликово

1. Кочубаева Зинаида Андреевна


По району Москворечье-Сабурово

1. Вавилов Николай Александрович

2. Ибрагимова Муневер


По Нагорному району

1. Зудина Нина Ивановна

2. Макаров Николай Михайлович

3. Рыбасов Иван Павлович

4. Тымчаковская Елизавета Кузьминична


По району Нагатинский Затон

1. Куролес Александр Михайлович


По району Царицыно

1. Моргунова Вера Ефремовна


По району Чертаново Северное

1. Васильева Клавдия Александровна

2. Евдокимова Александра Филипповна

3. Кузнецова Наталья Ивановна

4. Подколзин Василий Владимирович

5. Смирнова Ирина Сергеевна


По району Чертаново Центральное

1. Цыпкин Валентин Егорович


По району Чертаново Южное

1. Акимова Прасковья Федоровна

2. Ишутина Лидия Семеновна

3. Скотникова Мария Елизаровна

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По Академическому району

1. Бадаева Зинаида Егоровна

2. Гурин Николай Семенович


По району Зюзино

1. Миняжетдинов Харряс

2. Черносвитов Виктор Федорович

3. Черносвитова Лидия Павловна


По району Коньково

1. Ким Клара Сергеевна

2. Кочерженко Вера Васильевна

3. Мигунова Лидия Сергеевна

4. Полидовкина Лариса Николаевна


По Ломоносовскому району

1. Стародубцева Варвара Александровна


По району Теплый Стан

1. Лазарева Екатерина Ивановна


По району Ясенево

1. Акишкина Мария Андреевна

2. Джабиева Ира Михайловна

3. Цибизова Анна Николаевна

4. Шмаков Владимир Григорьевич

ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Раменки

1. Сенина Антонина Ивановна


По району Тропарево-Никулино

1. Куражова Екатерина Николаевна


По району Фили-Давыдково

1. Ивлев Анатолий Афанасьевич

2. Самохин Алексей Петрович

3. Усманова Лидия Васильевна

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Северное Тушино

1. Силаева Нина Ефимовна

2. Ширшова Тамара Николаевна


По району Строгино

1. Беляева Евдокия Ильинична

2. Каширина Александра Васильевна

3. Сидорина Аксинья Николаевна

4. Топорова Антонина Павловна


По району Хорошево-Мневники

1. Афончев Александр Павлович

2. Дорофеева Анна Осиповна

3. Ильин Виктор Алексеевич

4. Ромашова Клавдия Тимофеевна


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Название документа: О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Номер документа: 179-РМ

Вид документа: Распоряжение Мэра Москвы

Принявший орган: Мэр Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 39, 07.07.2004
Дата принятия: 24 июня 2004

Дата начала действия: 24 июня 2004