ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2004 года N 369-ПП


О передаче в оперативное управление Государственному образовательному
учреждению Центру диагностики и консультирования "Надежда"
помещений в здании по адресу: ул.Зорге, д.18, корп.3

В целях создания оптимальных условий функционирования Государственного образовательного учреждения Центра диагностики и консультирования "Надежда" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление Государственному образовательному учреждению Центру диагностики и консультирования "Надежда" помещения в здании по адресу: ул.Зорге, д.18, корп.3 общей площадью 836,3 кв. м.

2. Внести изменения в приложение 3 к постановлению Правительства Москвы от 03.06.97 N 417 "О передаче в оперативное управление зданий, сооружений и помещений Московского комитета образования", изложив пункт 18 раздела "Учреждения образования городского подчинения" ("Северный округ") в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Государственному образовательному учреждению Центру диагностики и консультирования "Надежда" представить необходимые документы в Департамент имущества города Москвы для оформления права оперативного управления на помещения (п.1).

4. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:

4.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (п.1).

4.2. Заключить с Государственным образовательным учреждением Центром диагностики и консультирования "Надежда" в установленном порядке после предоставления пакета документов контракт на право оперативного управления на помещения (п.1).

4.3. Принять во внимание, что при оформлении контракта на право оперативного управления площадь и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены после представления новых документов БТИ.

4.4. Аннулировать свидетельство от 13.04.98 N 051200 и расторгнуть контракт от 22.04.98 N 0-275/98 на право оперативного управления, выданные ранее Малокомплектной школе-интернату N 20 для детей с тяжелыми формами детского церебрального паралича на помещения по адресу: ул.Зорге, д.18.

5. Принять к сведению, что земельно-правовые отношения будут оформлены в Департаменте земельных ресурсов города Москвы в установленном порядке на основании имущественных прав (п.4.2).

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 1 июня 2004 года N 369-ПП

Внесение изменений в приложение 3 к постановлению
Правительства Москвы от 03.06.97 N 417



ПЕРЕЧЕНЬ
учреждений образования Московского комитета образования,
являющихся юридическими лицами

Учреждения образования городского подчинения

Северный округ

N
п/п

Наименование учреждения

Адрес

Общая
площадь,
кв. м

18.




Государственное
образовательное
учреждение
Центр диагностики и
консультирования
"Надежда"

Москва,
ул.Зорге, д.18,
корп.3

836,3




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»