ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2004 года N 677-РП


О передаче нежилых помещений по адресу: ул.Малая
Семеновская, д.15/17 в оперативное управление
Государственному образовательному учреждению городскому
организационно-методическому центру "Школьная книга"
и Государственному образовательному учреждению
Техникуму менеджмента и бизнеса

В целях приведения имущественных прав на нежилые помещения в соответствие с фактическим использованием, во изменение постановления Правительства Москвы от 03.06.97 N 417 "О передаче в оперативное управление зданий, сооружений и помещений Московского комитета образования":

1. Передать нежилые помещения по адресу: ул.Малая Семеновская, д.15\17 в оперативное управление Государственному образовательному учреждению городскому организационно-методическому центру "Школьная книга" и Государственному образовательному учреждению Техникуму менеджмента и бизнеса (приложение).

2. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 03.06.97 N 417, изложив п.32 приложения 3 в редакции, согласно приложению к настоящему распоряжению, и дополнив его п.32а.

3. Государственному образовательному учреждению городскому организационно-методическому центру "Школьная книга" и Государственному образовательному учреждению Техникуму менеджмента и бизнеса представить необходимые документы в Департамент имущества города Москвы для оформления права оперативного управления на помещения (п.1).

4. Департаменту имущества города Москвы:

4.1. Внести в реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (п.1).

4.2. Аннулировать свидетельство от 27.07.99 N 00-010501 и расторгнуть контракт на право оперативного управления от 03.08.99 N 0-867, ранее заключенный с Профессиональным лицеем промышленного менеджмента N 336 (ныне - Техникум менеджмента и бизнеса), на здание по адресу: ул.Малая Семеновская, д.15\17.

4.3. Заключить с Государственным образовательным учреждением городским организационно-методическим центром "Школьная книга" и Государственным образовательным учреждением Техникумом менеджмента и бизнеса контракты на право оперативного управления на помещения (п.1) в установленном порядке после предоставления пакетов документов.

4.4. Принять во внимание, что при оформлении контрактов на право оперативного управления площадь и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены после предоставления новых документов БТИ.

5. Государственному образовательному учреждению городскому организационно-методическому центру "Школьная книга" и Государственному образовательному учреждению Техникуму менеджмента и бизнеса после регистрации прав оперативного управления представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимые документы для оформления права землепользования.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 13 апреля 2004 года N 677-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
нежилых зданий, передаваемых в оперативное управление
Московскому комитету образования


ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
Учреждения городского подчинения

N
п/п

Наименование
учреждения

Адрес

Общая
площадь

32

Государственное
образовательное
учреждение Техникум
менеджмента и бизнеса

ул.М.Семеновская,
дом 15\17

7110,4

32а




Государственное
образовательное учреждение городской
организационно-методический центр  "Школьная книга"      

ул.М.Семеновская,
дом 15\17



1531,7







Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»