Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 2004 года N 608-РП


О финансировании строительства пристройки спортивного
корпуса к СДЮШОР N 49 "Тринта" в I полугодии 2004 года

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях осуществления своевременного ввода в действие пристройки спортивного корпуса к Спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва (далее - СДЮШОР) N 49 "Тринта", предусмотренного Адресной инвестиционной программой города Москвы:

1. Поручить Департаменту финансов города Москвы в I полугодии 2004 года проводить финансирование расходов по строительству пристройки спортивного корпуса к СДЮШОР N 49 "Тринта", включенного в Адресную инвестиционную программу города Москвы, за счет средств бюджета города Москвы.

2. Принять к сведению согласие заказчика - ООО "Управление проектами-1":

2.1. Обеспечить обособленный учет средств, израсходованных на оплату работ по пристройке спортивного корпуса к СДЮШОР N 49 "Тринта", финансируемых за счет субвенций федерального бюджета, и предоставление указанной информации Департаменту финансов города Москвы.

2.2. При поступлении субвенций федерального бюджета на строительство пристройки спортивного корпуса к СДЮШОР N 49 "Тринта" обеспечить восстановление расходов бюджета города Москвы, произведенных в соответствии с п.2.1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»