ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2004 года N 192-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановление
Правительства Москвы от 8 июля 2003 года N 534-ПП


В целях упорядочения организации выплаты именных стипендий Правительства Москвы, учитывая обращение Союза негосударственных вузов Москвы и Московской области, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Москвы от 8 июля 2003 года N 534-ПП "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты именных стипендий Правительства Москвы" следующие изменения и дополнения:

1.1. В тексте постановления и приложения слова "Совет ассоциации негосударственных вузов" заменить словами "Союз негосударственных вузов Москвы и Московской области" в соответствующих падежах.

1.2. В тексте постановления и приложения слова "Ассоциация негосударственных вузов" заменить словами "Союз негосударственных вузов Москвы и Московской области" в соответствующих падежах.

1.3. В пункте 11.2 приложения слова "соответствующих ассоциаций", в пункте 11.3 приложения слово "ассоциаций", в пунктах 11.5, 11.6 и 11.7 приложения слово "ассоциации" заменить словами "Ассоциация московских вузов и Союз негосударственных вузов Москвы и Московской области" в соответствующих падежах.

1.4. Дополнить пункт 3.1 постановления после слов "Комитетом по делам семьи и молодежи города Москвы" словами "и Департаментом образования города Москвы".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
"Вестник Мэра и Правительства Москвы",
N 28, 11.05.2004













Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»